Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Гениально.

Ну может с Эвереста ещё упадём?

К теме это какое отношение имеет ?

В прямом.

Особенности способа наведения.

Данная проблема нерешаемая, если хотите сохранить возможность точного наведения от 3го лица.

Падение-травмы, все логично, в игре во время падения продолжается перезарядка.

И пофигу. Это никак на гейплей не влияет.

Ну фикс Стингеров на LAV-AD года джва ждали. Дождались. Когда-нибудь и прицел для Гидр нарисуют.
Может и на ЛТЦ для AH-1F расщедрятся.

С чем связана не решаемая проблема? Движок/код, если не знаешь, то так и напиши, что не знаешь…

Не влияет, т.к. механики нет, была бы, то влияла

1 лайк

У немцев шрапнель, у советов осколочно фугасная. А как это влияет на тип дистанционной детонации?

Слушайте, но на мой вопрос вы не ответили. Я понимаю, что он скорее риторический, но исходя из того что вы сказали, баланс у нас настраивается исходя из винрейта?
Мне казалось надо предлагать конкуретные машины, а вот оно как… Ну значит плохо справляются с “банансом”, раз у Амеров винрейт на дне.

Особенности наведения от 3го лица.

У вас между камерой и орудием есть параллакс, который компенсируется автоматически путём совмещения оси орудия и конечной точки взгляда игрока.

Никак не повлияла. От того, что вы в падении не перезарядились - ничего не изменится.

Так я не про параллакс, а про прилипание прицела к мелким объектам типа заборов, столбов

Если на пути взгляда игрока ест препятствие, то понятивное дело туда будет утыкаться орудие.

1 лайк

При этом время ремонта суммируется. Разница велика, один модуль ты чинишь, или несколько.

Не в курсе.
Судя по основным изменениям - винрейт и КД первостепенный.

В плане утыкаться, я спрашиваю не про то, когда ты сам целишься, а про моменты, когда прицел прилипает к этим объектам…

В плене “прилипает” ?

У вас есть условный луч, с неким радиусом.

Если в площадь этого луча попадёт объект он наведёт орудие на этот объект.

Это возможно как либо исправить только относительным управлением орудия. Но тогда от 3го лица вы не сможете точно стрелять.

Слушайте, но это как минимум смешно на фоне последних обновлений. Т.е. Шведы у которых был лучший винрейт среди всех наций внезапно получили СТРВ 123 очередную. Немцы собственно тоже не то чтобы на дне были, но вот 2А7. С реальностью поступки расходятся. При этом немцы в который раз просят летку…

1 лайк

а получили шведы, ну да

1 лайк

Правда кроме Стрв-122 унихв целом ничего другого и нет.

Какую либо вменяемую штурмовку они получат только в будущем обновлении.

Потому что кроме наземки у них ничего штурмового и нет.

Немцам - сосулку.

Там 2 маверика…

1 лайк