Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Я не понимаю одного , почему все так сильно отреагировали на то , что наконец таки АЗ сделали модулем ? а не просто губкой для впитывания урона.
По мне так он должен был быть уже на старте модулем.
Теперь тут набежали различные любители реализма , и теперь им подавай чтоб перезарядка на ходу было другой , чтоб перезарядка скидывалась от дружеского подталкивания )) и прочие “великолепные” штуки ) давайте тогда дадим реальный бк у танков ? , точнее его наполнение. Не ну а что 10 ломов , 12 кумулей , 15 фугасов и только полный боекомплект , ещё и не по порядку , а в разнобой , рандомно чтоб игра генерировала каждый бой вам расположение снарядов в карусели ))) ВО !!! Супер )

2 лайка

Что именно? То что у улитки был выбор между снарядом и перезарядкой? Или что М829А3 должен преодолевать Контакт-5?

Не вникнув в диалог сложно написать что-то дельное. Почитайте. Тут больше негодуют не тем фактом что он замоделен, а что он не дает теперь в принципе никаких плюсов для танков Т-серии.

1 лайк

А куда ещё больше снаряд? Ну в том плане чтоб только Тэшки пробивать. Так не только против них воюете. Потому пока что не вижу логики.

Что именно гуглить?

В теории прироста пробития у М829А3 не будет. Только возможность преодоления ДЗ. Вот такой узконаправленный снаряд.
А давать М829А4 тоже нельзя. Гипотетически по лицу могут получить танки с Реликтом. Плюс “плоский” прирост пробития, что тоже не есть хорошо.

Я не думаю, что в плане пробития сейчас будет проблема у Абрамсов

ммм , а то , что стрелять можно когда танк горит ? это не плюс. То , что он был губкой для впитывания урона ( не всегда , но было ) это нормально ? То есть когда НАТО техника не может стрелять назад ( нормально , увн нет ) , то что когда тебя поджигают у тебя идёт сброс перезарядки , это нормально ? я так понимаю ?

Да. У них проблема это погон башни и один БР с 2А7V.

Не тебе писал, сорян

Ну как бы все что ты написал - только пожар относится к теме. У сейчас уже если и будет пожар, то это не существенный плюс, потому что АЗ скорее всего будет сломан.
На остальную чушь отвечать нет желания.

1 лайк

Или в руках.

Подвеска снижает силы инерции когда танк меняет вектор движения?

Ты так решил?

Поезд стал преградой сравнимой с другим танком? Все живы? Оба машиниста и куча пассажиров с вами не согласны. А вы мне сейчас будете рассказывать, что поезд не совсем танк. Вот только зачем тогда приводите этот пример?

Жизненный опыт и логической мышление вам чужды?

Остальное не чушь ))) а факты )

Один БР с 2А7 у многих проблема. А погон… Ну не знаю, может зашьют, но он не балансная величина))

Читай по буквам. В игре это происходит ОДНОВРЕМЕННО!

Ну тебе за факты сейчас подробно товарищи расскажут))

А теперь следим за руками
Для невозможности стрелять или уходить на кд абрамсам, леопардам нужно вывести из строя один из двух модулей, это казна или/и ствол
Для невозможности стрелять клеркам, тайпам и т-72-образным (т-80 пока не дали АЗ на текущий момент но потенциально им), для запрета кд надо вынести 1 из 3-х модулей - казна или/и ствол или/и АЗ (с особенностью что после вывода из строя АЗ 1 выстрел можно совершить если целы ствол и казна)
Когда у леклерка и тайпа вывести АЗ без поражения боеукладки, экипажа и т.д нужно приложить усилия чуть ли не больше чем просто уничтожить танк.

У т-72 и потенциально т-80 достаточно шлепнуть в подворот корпуса на 89 градусах (утрируя) раньше выносили двигло и трансмиссию, сейчас вынесет АЗ + двигло + трансмиссию (АЗ никогда не был губкой, его просто не было в модели были лишь снаряды которые меньше лопались из-за взрывных баков).

Если не хочешь в подворот стрельнуть, стрельни в крышу башни, раньше ты если повезет то вынесешь казну и кого то из экипажу, а если нет то желтая казна без последствий. Сейчас же будет 100% вынос АЗ, а это блокировка стрельбы с КД (с учетом ремонта) 22.1 - 21.5 и невозможностью двигаться (ремонт собьёшь)

Ну так не вопрос - пусть он пару секунд перелазит, еще секунд 5 заряжает (и всё это не наводясь), а вы стойте заряжайте полторы минуты без АЗ :D

Такое, что экипаж танка который на большой скорости при столкновении с препятствием, которое его останавливает в один момент, получает серьезные травмы, в том числе и летальные. Но у Колумбуса своя вселенная с только ему понятными законами физики. Где отсутствует инерция и прочие явления.

Спроси почему когда танк въезжает в камень гусля желтеет в тундре а экипаж нет (зайди с другого угла)

1 лайк