Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Там способ программирования разный, на сколько мне известно.

Елы палы, да это же целых 20 боев. Вот это выборка. Гудспид бы заценил!

пошли отговорки…

Потому что:

  1. Это нерф техники с АЗ/МЗ в то время, как недостатки ручного заряжания списываются на игровую условность.
  2. Создают тему с предложением ручного заряжания данной техники, и предлагают 15 секунд ссылаясь на все ту-же игровую условность. Но и тут натобоям не угодишь. Нужно 100 секунд, иначе отхождение от реализма.

Погодите ка, вы ведь только что за игровые условности что-то там писали?!

2 лайка

Так я такую тему создавал. Пересадка экипажа взад-назад и перезарядка без штрафа. Натобоям не понравилось.

Раньше и экипаж погибал. Он видимо забыл.

Гудспид- под своим логином зайди!

гудспид, зачем друкгих гудспидами называешь.

На полке. В игре он на полке.

Видимо вам не дано понять, что в данном случае в танк врезалась масса в десятки раз более тяжелее самого танка.

Учитывая сколько сказок вы сочиняете дальше продолжать не вижу смысла.

В рамках боя и темы - это бесполезно.

Не надо перебирать мои слова. Я такого не отрицал.

Прекращайте гадать, если не знаете.

Программирование никакое отношения к строению боеприпаса не имеет.

Гудспид троллинг решил включить? Можешь не прикидываться, тебя сразу видно. 20 боев отыграл и теперь возводишь частное в абсолют.

Ничего, что ИРЛ танк этот камень переедет ?

А желтение гусеницы - приколы игровой физики.

ясно, ты просто хейтишь любое мнение, которое отличается от твоего.

Смотря какого размера камень, со строениями согласен, но в игре у нас танк не способен заборчики некоторые ломать

Смотря какой формы и размера этот камень*

Это проблема физики игры.

И состав*

Давай попробую объяснить помягче. Он имеет в виду, что личное КД, особенно с такой маленькой выборкой, не говорит об общем КД на данном танке - о чем шла речь ранее.

2 лайка

он про винрейт говорит.

Любой. Хоть из вибраниума.

Если его форма будет пологой, то танк хоть днищем может на него напороться. Просто проскользит по нему.

Я вообще сомневаюсь, что на топах можно точную выверку сделать винрейта, все катают в связках со всеми/солянка и не факт, что твой винрейт вообще зависит от твоей нации

Эти понятия очень близки. И винрейт и КД как его часть.