Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Это к размеру камня, прочность тоже важна

Это, кстати, факт.

Во время перезарядки он тоже на полке?

Тяжелее, да. А как там с прочностью конструкции и плотностью? Ну сбрось на танк 100 тонн сена, что ему от этого станет?

Забавно, как ты стрелки переводишь.

Потому, как отсутствуют такие механики. Хотя раньше нечто подобное в игре присутствовало.

Но продолжал спорить. Не отрицал, но спорил. Как это называется?

В источниках что мне попадались (не буду утверждать что они есть истина). Там идет программирование с постоянной корректировкой на всем участке полета снаряда.

Нет, просто указываю на бредовость некоторых высказываний, если они действительно таковыми являются.

В игре - да.

Это тут каким боком?!

Танк получил удар большей массой ? Получил. Вопросы?

Такие механики и даром не нужны.

Вера в человечество и попытка образумить.

Пофигу как идёт программирование. У вас строение снаряда разное о чём вам изначально указали.

Если происходит телепортация снаряда из полки в казенку, то зачем тогда нужна циклограмма для техники с АЗ/МЗ?

Получил удар, при этом полученный импульс гасился разрушением конструкций поезда. Ты сам пол часа назад рассказывал про автомобили. А тут уже забыл. Или это не вписывается в твою выдуманную вселенную?

Это ты так решил? Они между просим в игре были, и было достаточно реалистично. Когда ты влетев в огромный валун, мог сбить гусеницу, либо вообще члена экипажа потерять. А на какой нибудь М56 вообще об забор убиться.

Как по мне, это называется безумие.

Так это я и указал на это)))

Агент улитки, что с него взять, инерция при смене вектора у него гасится подвеской))

1 лайк

Кста, в 1966 поезд снёс башню паттону, а в 1970+ т64а застрявшей на ЖД переезде, поезд сместил башню и разрушил всю ходовку, жаль что экипаж не остался в танке, они ведь не знали, что ничего им не будет по версии некоторых “спецов” вартундыра)))

1 лайк

О как! Значит экипажа в танке который протаранил немецкий поезд не было? А я то думаю, чего это Колумбус пишет что они живы-здоровы…

Я вот ни разу не писал про 100 сек )))
Я лишь писал , о том , что говорили разработчики на стриме по деву : Мы не планируем делать ручное заряжание ввиду того , что оно будет по времени таким же , как если просто починить АЗ , на этом все.
И я всегда был за игровые условности , но не когда их превращают в клоунаду по типу , перезарядка на ходу должна быть медленней , заряжающий должен ронять снаряд если танк врезался в какое либо препятствие или в него кто-то въехал , забывая о том , что они же первые от этого пострадают.
Я понимаю вернуть Абрамсу в таком случае перезарядку в 6 сек , вот тут вопросов у меня не возникло бы.

Мож они знали законы физики))

1 лайк

Что бы задать время этой телепортации…

Вам видимо никак не понять, что даже такой удар был сильнее из-за большей массы.

Потрясающая механика. Самое то.

Так тема нацелена на предложение чтобы при поломанном АЗ/МЗ техника оставалась играбельной, а потому сославшись на условности сделать КД вдвое больше чем изначальное, и привязать его к навыкам экипажа.

Ну в таком случае можно эту телепартацию списать на условности.

Сильнее чего? И тут оказывается, что экипаж в том танке отсутствовал. Потому цел и остался.

Великолепная!

А зачем вам перезарядка в 15-20 секунд ? Если вам поломали АЗ и двигатель , то вам эта перезарядка просто не нужна ) вас отправят в ангар ) и к чему эти потуги ?
А в борт Т-ки в большей степени отлетают ванштом )
Поэтому и смысла в этом нет

А умереть он должен был наверное от испуга…

В игре же каждый день в вас врезаются поезда, что бы это стало влиять на КД.

Очередная механика ради механики.

Некоторые ещё и в абсолют её возводят в попытке натянуть сову на глобус.

Не 15-20, а 12-15. Это даст то, что при повреждении двигателя и АЗ, ты мог дать отпор. Так как даже если ты первым выстрелом выбьешь противнику заряжающего, то вы окажетесь в равных условиях, а не будешь стоять как клумба весь ремонт.

2 лайка

Ну так ты исказил факты, сославшись на то, что при ударе поезда никто из танкистов не пострадал, но умолчал, что в танке никого не было. Удар был такой силу, что сместило башню и разворотило всю ходовку, нетрудно догадаться, что было бы с экипажем если бы он находился внутри на момент столкновения
P.s. для тебя трудно.

Ничего смертельного.