Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Не велика разница ) если даже ты выбил Леопарду заряжающего , то откатится он быстрее чем ты перезарядишься ) И он то на ходу остаётся , он просто закатится и за счёт увн тебя переиграет или в борт объедет , в общем не нужно )

Конечно конечно. При скатывании со склона и “утыканием” танка в землю экипаж Паттона получил травмы, а от столкновением с поездом нетя вот это логика)))

Колусбус ты не перестаешь удивлять. Ты писал про то, что экипаж был жив здоров в контексте столкновения танка с поездом. Тут выясняется, что экипажа в поезде не было. Так к чему тогда этот пример? Как это повлияло бы на КД? Ну если бы это был танк с заряжающим, то после такого заряжающий вряд-ли смог орудие зарядить.

Так какого лешего тогда ты тут за плюсы советских танков лепишь горбатого?

Тут скорее всего просто они хотят хоть чем-то отвечать на все те плюсы, которые есть у других танков. В итоге из всего что есть у танков СССР хорошего - броня на ВЛД. Все. Этого не достаточно.

В твоей выдуманной вселенной все так и было бы.

Как не нужно? Столько действий ему придется сделать, попытаться объехать или переиграть. Либо подождать 6 секунд и отправить тебя в ангар. Разницу не видишь?

Я не буду тебе по несколько раз одно и тоже писать )
Плюсы у них есть и я их указал.
А то что у нас танки ваншотаются , то это всегда так было.
НАТО техника тоже ваншотается и двигатель выбивается , я ему объясняю и тебе видимо тоже , что ваши 15 сек кд без АЗ вам ничего не дадут , но вы все ваньку валяете

Я уже предлагал. Вообще есть еще вариант количество снарядов задать минимальное, чтобы у НАТО-танков появилась уязвимая зона в корпусе.

Мда , у нас же обт , как маус бегает ))) так сложно объехать или откатится , сколько действий , две кнопки нажать )))

Есть момент, когда дадут, например обидчика твоего шотнули, ты на ремонте 30 сек и тут спустя 15 сек вылазит другой супостат, которому ты можешь ответить

Ты союзников в расчет не берешь?

Всегда лучше иметь возможность, чем на иметь

Тебе сообщают одно, а ты талдычишь другое
Ещё раз что логично, у всех по 3 модуля отвечает за стрельбу и кд или по 2
Если у кого-то по 3 модуля может стоит сделать так чтобы у всех так было
Прикинь что сделают (Ванга стиль), короче советы со сбитой гуслёй едут дальше, а лео и абрамсы нет, да у советов скорость на половину убитая но они едут, а лео и абрамсы нет, что тогда скажешь?

Видимо у вас иное понятие “не фатальное”.

Скажу одно , я слишком стар для этого де…ма , оуфидерзейн товарищи.

Которые они сочиняют на ходу ?

Ну видимо разработчики так не считают.

Что для одного фатальное, то для другого испуг, факт остался фактом, экипаж получил повреждения, как и факт того, что ты исказил информацию про столкновением с поездом в угоду себе, плохо так делать

Нет, такого варианта нет.

Слухай, а почему нет возможности подорвать условный Лео/Абрамс попав в БК, который сдетонирует, ведь в момент перезарядки люк соединяющий БК и экипаж открыт, чтобы заряжающий мог брать снаряды?
Если ошибаюсь, то поправь плз