Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

перезаряжать 10 минут

и АЗ тоже балансная - не удивил

как ты представляешь инициацию перезарядки в Т-эшках быстрее минуты ?

1 лайк

где мои 1.5 секунды на Тип 10 ?

4 лайка

у хасла

2 лайка

А куда игровая условность делась?

Да ладно?

Как ты представляешь перезарядку с выбитым заряжающим и командиром имея при этом возможность наведения орудия?

5 лайков

Заряжающего нельзя будет “починить” на ровном месте, и ещё чтобы он выдавал такую же скорость перезарядки.

так, ты хочешь изменить механику перезарядки или механику 2 членов экипажа ?

ну если ты хочешь как игровую условность “неимоверно быструю перезарядку без АЗ для Т-эшек”, то я хочу исторические 45 градусов в секунду на Тайп 16 и 1.5 секунды на Тип 10

3 лайка

Не вкурил, он не будет чиниться в игре как обычный модуль?

Идеально оба варианта.

Пиши предложения раз хочешь! Где они???

Т-4 с 2018 года лежит, чёт его не вводят

когда ты помнишь чтобы японцам меняли что-то по предложению, что сильно влияет на игру ? (кроме баг-репорта на Ho-155 и Type 5)

2 лайка

Мне вот интересно, как может в боевых условиях сломаться АЗ так, чтобы его можно было приводить в действие вручную? Только если аккумуляторы выбили, или приводы как по мне.

Ты мне про другие свои хотелки только что рассказывал. Где на них темы в данном разделе?

Хочешь - пиши! Не пишешь - не ной в других темах. Все очень просто.

4 лайка

ну я могу поискать видео, где Тайп 16 180 градусов за 4 секунды делает, но Улитки отвертятся - “это не документы”

15 секунд в танке с БО в 2 кв м - не является нытьём (запомнил)

2 лайка

Целое видео есть! Вот это да… Действительно, какие еще нужны документы!

10 секунд перезарядки и возможность наведения орудия одновременно тебя ведь не смущает, а тут бедный засмущался весь.

5 лайков

У Японцев даже доки по Тип 61 засекречены, так что видео - единственное что есть

создавай тему, фундаментально меняющую геймплей, я посмотрю сколько она наберёт

думаешь мнение изменилось ?

2 лайка

Имеет. Тогда, когда у тебя нет возможности встать на полминуты.

Ну и с каких пор видео стало железным доказательством? Монтаж никто не отменял.

Ну так натобои разнылись, мол нечестно, АЗ не замоделен, и все такое. Вот он теперь замоделен.

2 лайка

Ты на дев заходил? Им не добавили аз ещё, а вот советам добавили. Так что ты бы сначала хоть посмотрел кого нерфят, а кого нет

2 лайка

те самые истории, про как видео в 1.5 раза ускорили ?

В эту игру можно играть в 2м.

  1. Для ремонта АЗ придется извлекать тот металолом что остался после повреждения и остатки бк из танка. Хотите ремонт в несколько минут?

  2. Адепты АЗ имба, невкурсе про эксплуатационные ограничения АЗ? Несоблюдение которых приводит к его клину…

  3. Ох уж эти паритеты француские леворверщики с самого ввода катают с замоделеным механизмом. Но про паритет что то адепты советов все это время не вспоминали.

3 лайка

Я считаю что режим ручной перезарядки нужен, потому что не всегда есть возможность встать на полминуты ремонта.