Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Не все. На топтире и не нагибают особо. Так как подвижность и другие ТТХ, увн и перезарядка в частности хуже. А теперь советы совсем говном станут, если ныто не перестанет заряжаться на двучлене и не будет динамической перезарядки

3 лайка

Мне тоже видео показывали где Т-72 и Т-90 бодро задом сдает. Все, основываясь на эти видео апаем задний ход тэшкам?

5 лайков

Т-эшки получили задний ход, ведь в 2023 мы смогли возродить производство Т-80 (простите за тавтологию) “технологии тёмной эры технологий”

1 лайк

Это в каком месте?

трансмиссию поставили с Т-80

Куда?

Причём тут нато? У НАТО тоже хватает машин с АЗ.

У советов наркомании не меньше. Прострелить танк насквозь без урона это база.

2 лайка

2 нации на топах и поштучно в ветках

У кого? У Т-34? Так есть модификации без заряжающего.

В каждой нации, вроде как, есть машины с АЗ.

Ничего не понял.

ладно

image

1 лайк

Игровая условность для играбельности.

1 лайк

Прастити, а где можно взять эти ваши «ультимативные имбы»? Нужин танк, каторый едит впирёд и назад быстра, перезарижаица 5 сикунд, танкуит, и штобы всех прабивал. Ой, это жи лиапарды! Спасиба, хачу лиапарды за СССР.

5 лайков

БВМ по динамике не хуже НАТО танков, танкует, пробивает и вообще это мой самый нелюбимый враг наравне с Т-90М

4 лайка

И вот так за один шаг мы перешли от «ультимативные имбы» до «не хуже». Вспоминаем про советские увн и скорость поворота башни и, вкупе с грядущим нерфом АЗ, даже это ваше «не хуже» теряет актуальность чуть более, чем полностью.

1 лайк

Так проблема то в чём? АЗ чиниться не будет или что? Если он будет чиниться - по идее у СССР что-то вроде заряжающего, которого нельзя убить полностью, не? У НАТО, когда на абрамсе\челленджере\лёпе выбивают казну и 1-2 членов экипажа - заряжание на прежнем уровне не остается, ничо, играем же как-то.

6 лайков

Под “Ультимативные имбы” я подразумеваю не только канистры, а самолеты и вертолеты

1 лайк

Ну то есть ты заведомо ставишь себя в более выгодное положение, упоминая только выбивание АЗ, но умалчиваешь, что условный Абрамс становится ИНВАЛИДОМ с 2 членами экипажа и пополнение на точке до 3 не сильно спасает ситуацию. Тем более что у нато танков точно также выбиваются казенники, приводы

4 лайка

правильно, так как в обнове им не дадут модуль аз, а советам дадут, получается нерф и так перенерфленных советов