Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Проблема в том, что при выбитом заряжающем и командире леопарды, абрамсы и стрв продолжают одновременно заряжаться и наводиться. Проблема в том, что у абам и самураев и так нарисованные кд 4-5 секунд, и после потери заряжающего оно становится (о, боже!) как у советов.

2 лайка

Ещё раз, проблема в том, что у тебя 1 танк (т-72 б3 например) не будет стрелять в 3- х случаях (минус АЗ, минус пушка, минус казна), а леопард/абрамс в 2- х случаях минус казна, минус пушка. Разница в том что в текущих реалиях абрамс переживает маску (с минус казной в рыжее или красное, черное реже), лео живет как не в себя и переживает любой выстрел (правка много выстрелов и в лоб с минимальными зонами пробоя!)
А совет умирает по 87 градусов в каток от любого из них (с минусом бк, а в новых реалиях и аз)

Зачем Абрамсу стрелять в маску, если он ваншотится в силуэт?)

2 лайка

Я не понимаю верещания игроков на советах. Танки без АЗ при потере заряжающего ПЕРМАНЕНТНО теряют время перезарядки, а тут просто подожди пару секунд и все будет ок. Плюс есть вероятность, что разрабы сделают возможность перезарядить орудие вручную отдельно лежащими снарядами.

2 лайка

Ну т.е. «ультимативные имбы» уже не такие ультимативные и не такие уж имбы. Всё остальное инсинуации, лишь бы оправдать односторонний нерф.

В реальности его перезаряжает лебёдка внутри рубки. Кран служит для загрузки снарядов в боеукладку.

Ладно, скопирую сюда:
Под “Ультимативные имбы” я подразумеваю не только канистры, а самолеты и вертолеты
Может в этот раз ты увидишь

1 лайк

А топик про самолёты или про вертолёты? И да, ф16, бритоапач и тайгер передают привет.

1 лайк

А давай так ты выстрелишь в ВЛД и увидишь, что… упс… снаряд улетел в космос (реже в щёку башни), так что уже ни в силуэт
Если бить в НЛД, то ой… снаряд пролетит до двигла и в лучшем случае заберет 2-х членов экипажа, но кд то не пропадет (минимум замедлится)

1 лайк

Там же, где и 2 секунды на Strv 103.

Бритоапач с птурами больше нельзя взять в начале боя)
Панцирь, Ка-52, Ка-50, Ми-28, Су-25СМ3, Су-27СМ передают привет

1 лайк

согласен, где 1.5 секунды?

1 лайк

Тоже зрение подводит?) итак, всё ещё жду «ультимативные имбы» за советов.

Ты так написал что как будто их можно взять в начале боя с птурами, а ой… нельзя (панцирь ЗРК, но то что она слишком лучше чем все что есть у азии/нато согласен)

Согласен, где мои 1,5 секунды на т-90?

у тайпа они действительно есть, в игре ему 4 нарисовали

3 лайка

Не понятно

Ты так написал что как будто их можно взять в начале боя с птурами, а ой… нельзя

разбираем на ошибки

2 лайка

Ухта? Да, в рамках тундры этой помойке без пушки только и делают что передают привет истребители

1 лайк

Но подожди, при выбитом заряжающем скорость перезарядки будет ниже, чем исходная? Ниже. А СССР постоит починится и вернёт в исходное состояние. Хз, по-моему вполне себе честно.

Да, но как я уже сказал выше - минус казна обычно приводит к выбиванию экипажа, соответственно перезарядка будет ниже. Тэшка с АЗ отчинится и вернёт прежний КД.

Советы тоже переживают в маску вполне, да и леопард вполне ваншотится под башню, ну а если будем говорить о защищенности именно башни - советы от нато не отстают.

нато тоже отлетает, по крайней мере, буквально на днях абрамс отлетел через каток с фуловым экипажем. Да и если происходит -БК, там уже без разницы сломан АЗ или нет попутно.

Вообще интересно при каких условиях АЗ будет ломаться. Будет ли он ломаться при выбивании казны? Вряд-ли. При выбивания ствола? Думаю, что нет. У СССР плотная компоновка, их сложновато бывает пробить, но если уж пробил - это обычно ваншот. Поэтому, как я уже сказал выше, выбивается ли АЗ при этом - уже пофиг.

2 лайка