Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Ну я рад. Он постарался. Пострелял в ангаре по технике в статике.

И что дальше ?

Это равносильно тому, что я скатаю 500 боёв на БВМ и принесу винрейт под 70%.

Вспоминаем основы, и так дети пишите, какие считаются у танков ослабленные зоны?
Оптика на башне, погон башни, НЛД у некоторых машин
Пример выстрела приведен, приведен
Есть успешные примеры выстрела у аналогов, есть

А давай посмотрим что будет после ввода АЗ лучше. Если винрейт у СССР просядет, то ты извинишься. Если не изменится или даже вырастет, то я извинюсь.

А что толку?

Винрейт может прыгать и без ввода новых модулей.

Просто прыжками опытных игроков на более приятную/интересную нацию нацию.

Ну и высокоранговый пакет уж точно не поможет ему вырасти.

Как все сложно…хорошо, я вижу причину все таки в вводе АЗ. На ютубе, кстати тоже начали вести дискуссии. Мое мнение, что нужно заводить аналогичную дебаф-механику танкам без АЗ или существенно увеличивать скорострельность АЗ конкретно у СССР и Китая в том числе.

1 лайк

Так это вопрос времени. У амх50 вроде даже сейчас на основе есть заготовка под модуль аз.

Да и такие вещи лучше решать “на берегу”. Советы первыми наделили этим модулем, потому что они являются чуть ли не самой популярной нацией в игре, так что для наиболее быстрого и объёмного фидбека по этой механике логично начать с самых популярных машин, тем более там достаточно сделать два вида аз, чтобы внедрить механику сразу в 15-20 танков (с учётом гигафабрики)

заготовка АЗ на сомуа СМ

заготовка АЗ на амх50 за бп

обращаю внимание, что это премы, а сомуа вообще пакет, так что улитка нерфит не только линейные машины за советов, но и два лучших наземных према за Францию.

советам введут прем 11.3. Винрейту жопа) По крайней мере на бр 11.3-12.3

Да там такой прем, что мне кажется, что он еще сможет что-то. Не турмс в общем.

Кстати есть в этом логика на самом деле. Но посмотрим, будет ли фидбек положительным или отрицательным.

Ну осталось только чтоб в него ЦА смогла. Энивей, время покажет

Ну я отдал предпочтение Лепику новому. Уж больно красив))

А у меня что мемцы выкачаны, что советы (правда ветка 90м остановилась на 90а, но прем брать смысла нет, ибо талики на ук и бвм есть). Так что жду интересный прем… даже хз кому. Мб французам. А пока что добиваю потихонечку япов

Это который в свитере, который бабушка связала?)))

Да, он самый. Я думал все, если новый Т-80 будет чем-то выделяться, то его взять, но как увидел его на деве, то сразу расхотелось.

Я жду чего-нибудь уникального, чего нет в ветках, пока люди покупают клоны улитка так и будет их внедрять

Ну вот 2А4М не клон. Ну мне так кажется.

Советы ещё больше начнут вонять

Мож я не так выразился, скажем так я жду технику на подобие вт1-2, которая даст иной геймплей, чем очередной Лео/т80/72

А, ну т.е. типо по геймплею уникальную. Ну это больше к акционкам относится наверное.

а чем не клон? он также едет, также стреляет, также танкует. разве что выглядит немного иначе. это чистой воды клон. клон хорошей машины в ветку с критическим недостатком хороших машин, но всё ещё клон.