Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

мне лень скачивать дев, так что я не смотрел на время ремонта АЗ. если его установить примерно равным времени пересадки живого срочника на место заряжающего, то будет вполне справедливо.

Ты имеешь в виду время починки?

ага

Челленджер стабильно шотается под башню в огромное окно мехвода, чо теперь? Не играют на нём? Играют.

В лучшем случае время ремонта аз 15 секунд -_-

почему? рлс/олс и целый ряд других не менее сложных модулей ремонтируется значительно быстрее.

Ну так чел говорит, что кд становится как у советов
Вот когда кд без заряжалы будет 6-7 секунд как у советов, тогда он будет прав

Ну АЗ = гусля

С точки зрения геймплея - выбитая гусля все еще позволяет танку стрелять. А учитывая, что АЗ будут выбивать с казной по большей части, то выживаемость т-серии в принципе на нуле.

У т-шек есть 2 точки прострела только АЗ, даже без касания снарядов, это крыша башки и под углами в 89 градусов, борта только там минус аз, двигло и трансмисия

А за такие ники, пропагандирующие пытки не банят?

По теме 15 сек бред, при поломках досылательной части перезарядка вообще невозможна.

Да какая разница замоделен АЗ или нет, всё равно 500 фунтов\кг решат твою судьбу)

привет мазута

image

А почему тогда никто не просит, чтоб у танков с АЗ, после выстрела пушка по вертикале ровнялась, для проведения заряжания? Если вы за реализм, что тогда эту механику не просите?

есть куча видео где вручную запихивают снаряд

Просто тогда это будет у ВСЕХ топ танков игры, а это уже считается при учёте времени кд

Ну так пусть добавляют, я не против. пусть тогда делают и замедляют рандом. Бои уже по 5-7 минут идут. И АЗ как отдельный модуль, уже давно напрашивался, у нас танки в середину корпуса урон не получают, Это бред.

Если не брать в учёт турьбосливы, то видно, как улитка увеличивает продолжительность жизни танков

Ну да… место 1 пробития тебе надо 2-3… очень увеличивает. Это же так помогает… А односпавники как ливали с 1 смертью так и ливают.

Так это роляет, живучесть повышена, следовательно дольше помирают. А чем те одноресповые не угодили?

А тебе приятно, когда у тебя в тиме после 3х минут осталось 6 типов из 13?