Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

нет, это будет у всех танков со стабом.

Да честно фиолетово, все играют как хотят же

Смешно. Ты попробуй из автомата заряжания вытащи две болванки тяжелые такие, а потом еще и орудие заряди за 15 секунд.

пахпххпхпхппххп. Смешной. АЗ можно починить столько раз, сколько сломать, а вот заряжающих ты не запасешься так))) Попробуй слезть с советов и поиграть на других машинах.

У них и так давно супер деббафф механика. Ведь перезарядка зависит онли от заряжающего, а если этот помер, то +1/3 к кд, если кнш тебе не повезет сесть на точку и пополнить ЕДИНОЖДЫ члена экипажа.

Учитывая, что АЗ неразрывно связан с боекомплектом, вряд ли поломка АЗ будет сильно заметна на уничтоженном танке. Разница лишь в том, что у снаряда теперь есть ещё одно препятствие, об которое можно создать осколки, то есть урон по боекомплекту должен улучшиться.

1 лайк

На уничтоженеом танке аз испарится, визуально было бы прикольно

За счет чего там должно быть 6-7 секунд?

Это к чему сейчас?

А больше ничего не напрашивается?

Смешно. А ты попробуй одной рукой держи органы управления орудием, смотри в приборы наблюдения, а другой доставай болванки по 20-25 кг и закидывай с обратной стороны казенки за 10 секунд. (Описана перезарядка когда остается два члена экипажа)

Не идёт если у танка АЗ, ибо экипаж не обучен таскать снаряды прямо в казну. И наоборот, идёт если у танка ручное заряжание

Так это игровые условности. Если уйти в реализьм, то почти все танки игры на двухчлене будут неиграбельны

Как по мне как-то мало. Все равно, что на двучлене кататься без АЗ с базовой перезарядкой 6-7сек

Ну тогда надо всем танкам без АЗ вводить и тем, у кого ручное заряжание в случае поломки АЗ. У нас же правила для всех одинаково работают, да?

Почему тогда это не относится к советским топам?

Меня удивляют такие кадры. Ничего, что у меня и немцы до топов прокачаны?))

Палка о двух концах, почему ты не учитываешь, что без аз скорость кд выше, чем с аз?

КВ-2 и FV4005 это скажи.

Они топ ОБТ?

Смотря с какой стороны посмотреть.