Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Да с любой стороны.

чел за свой высер вывезти не смог и просто нажаловался на коммент, где ни крупицы оскорбления не было))) самое жесткое - “выглядишь как ребенок”, какой ужас.

а по теме - разрабы сказали что перезарядка будет полностью отключена до ремонта мол ремонт будет быстрее, так что просить ручную я думаю бесполезно. вместо этого можно сделать как с заряжающим - механизм будет перезаряжать но медленно (типо частичное повреждение) а после ремонта уже нормально.
ну или еще один варик, раз кд у нас балансная величина - просто дать кд как у натотанков. тогда полное отключение перезарядки будет выглядеть более логично, а не как сейчас - машины и так с самым медленным кд получая в аз вообще перестают заряжаться, ну офигеть))

1 лайк

Мы разве про них говорили? Или ты решил все танки под одну гребёнку взять, не учитывая другие факторы?

Ты читаешь вообще что я пишу или просто в эти 6-7 секунд вцепился?

Ты сказал, что танки с АЗ имеют перезарядку медленнее, чем без АЗ.

Раз тебе так нужны современные машины, то япы просто существуют. Ничего, что у тайпа КД 4 секунды?

КД АЗ это сугубо особенности разных наций.

Нет ничего, разговор о советских замоделивание советских ОБТ с АЗ, но ты приплел сюда всех, ох уж этот юношеский максимализм

1 лайк

Покажи, где в этом сообщении сказано “советский АЗ” или “советский ОБТ”:

Замоделивание советских АЗ скорее всего расплата за CAS. Проще говоря разраб не хочет включать солянку, но при этом также не хочет нерфить панцирь и суперграч - в итоге под руку попали советские ОБТ.

Ничего не мешает взять лётку после захвата точки и/или в целом не получать урон.

Чисто технически, с этими новыми модулями под раздачу попали все. Только кому-то досталось сильнее, а кому-то слабее. Что там будет дальше и как занерфят забалансят заряжающего будет видно. Такой вой бесследно не пройдет.

Особенно с оглядкой на то, что улитка в целом не озвучила никаких планов на будущее относительно этих правок.

Учитывая курс улитки я уже могу предположить, что у США что-то оторвут, чтобы не мешали Т-80-УЕ).

Скорее всего просто сделают ремонт в пару секунд.

Было бы что отрывать.

Им уже сделали казну больше и сунули маслобак в БО.

Который ещё и горит почему то на DEV.

Там и привод ВН горит.

Прелестно.

И это с учётом того, что на голосовании было принято решение “отказаться от ввода дополнительных источников пожара”.

Улитка прислушивается к игрокам. Альтернативно.

После нерфа предтоповой штурмовки я вообще ничему не удивляюсь).

Там правда есть дополнение

Однако некоторые из планируемых к добавлению в технику модулей могут быть (и бывают в реальности) реальными источниками пожара — например, аккумуляторная батарея или гидросистема приводов, — так что они смогут вызывать возгорание при попадании, как сейчас это происходит при поражении двигателя или топливных баков.

Я с радость посмотрю как гидравлическое масло может самовозгораться от попадания снаряда.

У нас же тут альтернативная вселенная с альтернативной физикой.

Интересно другое - этот пожар сам проходит или его надо тушить при помощи ППО?

На DEV - требовалось ППО.

Если такое останется, то жалобы на АЗ/МЗ на фоне такого выглядят предвзятыми.

По поводу альтернативной физики. Видел пару отзывов, что блок электроники тоже может гореть.