Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Ну пока электроника не горит. Как будет дальше не известно. Да и опять таки - у Леопардов она отделена от экипажа броней и как следствие ее пожар ничего не сможет сделать экипажу. Максимум приводы отвалятся.

Пока? Это суровая реальность DEV-а.

И то не фатально. Останется ручной.

Ну у меня было сообщение изначально больше, однако я не посчитал нужным переходить на другие темы. Да и при том не на всех. И не всегда. Грубый пример: Чалик 2, без квалификации имеет кд в 6,5 секунд. Однако чтобы ускорить его, надо потратить серу на квалификацию, а потом еще и голду на Асы, чтобы было кд 5 секунд.

Это вы тоже не учитываете однако. При том что не многие игроки покупают за голду квалификацию.

На АЗ стабильность есть в кд. Оно всегда одинаковое, пока кнш не кончится колесо аз. ОДНАКО в игре не реализовано время выбора снаряда в аз, а ы еще что-то говорите. Это отлично видно на той же т-72. Видео с 5:20, это чисто само кд, однако выбор снаряда после выстрела и заряжание добавляет еще 5 секунд. Что скажите если введут это?

Тогда почему от тебя видно такое предложение, которое лишь осуждает, но ничего не предлагает в замен? Давай, скажи что еще можно сделать дебаффом для заряжающего?

У нас есть квалификация за серу, за голду, воскрешение лишь одного члена экипажа, Также на некоторой технике идет увеличение кд, если умер кто-то из экипажа, даже если это не заряжающий.

Что еще?? ПРЕДЛОЖИ

Я уже предлагал не раз. Что поделать, если тебе читать лень.
Во первых танки с АЗ могут вкачать перезарядку до таких значений, где скорость АЗ танков СССР остаётся за бортом. Ты сам написал - 5 секунд. Другое дело АЗ тех же Японцев у которых и 4 секунды и АЗ в корме башни.

Поехали дальше. При выбитом заряжающем танки без АЗ теряют лишь небольшой бонус к перезарядке, что компенсируется пересадкой командира и последующей стрельбой уже без этого бонуса. Нет ни продолжительного ремонта, не требуется даже стоять на месте. Очевидный штраф танк получает только при выбивании 2 ч.э. Но он может продолжить стрелять если не выбили казну, например. Также он может спокойно уехать, чего не могут сделать танки СССР. Напоминаю, что при выбитом АЗ СССР ты обязан потратить минимум 12 секунд на починку модуля, при этом выбивается он от любого чиха. При этом танк стоит на месте. При этом ты не можешь ни зарядить снаряд, ни стрелять.

Итого - это жирный односторонний нерф безосновательный.

1 лайк

А какое это имеет значение, если в контексте сообщения он говорит об АЗ в принципе.

На данный момент АЗ не вышел на основу и данные параметры могут поменяться.

Вообще в реале у них кд около 3 секунд…

без выбора снаряда в аз. А с выбором это 10 секунд. Не меняй понятия.

Из-за того что советские инженеры не сделали нормальную трансмиссию, которая позволит ехать назад, должны страдать все танки с классовым заряжанием?? А те же французы, японцы или другие танки с АЗ, которые могу ехать назад что?

При сбитой казне тоже ты стоишь, не можешь стрелять. Только ремонт больше, а в выбитой АЗ (прошу прощения, опечатался) будет не так много как выбитого казенника, скорее больше взрыва бк будет. А в убитом танке не имеет значения сломан АЗ или нет.

Почему это безосновательный? Танки имеют АЗ? Имеют. Его можно выбить в реале? Можно. С чего бы разрабам не делать его выбиваемым?

2 лайка

Смешно…

2 лайка

Еще большой вопрос сколько новых моделей накинули на другие танки. Возможно будет так, что советы пострадают куда меньше на фоне остальных.

Были ли предпосылки менять то, что сейчас работает нормально? Нет. Потому и безосновательный. Не потому что я хочу чтоб другие танки понерфили - я сам на них катаю. Шведов качаю сейчас.

Штурмовку тоже никто трогать не просил, но чет разрабов это не остановило. И что в итоге? Сильно повлияло нытьё на судьбу A-10 и A-6?

Можно ныть сколько угодно, модуль будет реализован на основе.

1 лайк

Безосновательно это подражать реализму? Добавление новых модулей это не только хорошо, но и плохо для каждого танка. У кого-то увеличили количество и масштаб модулей, а кому-то поставили АЗ на танк, который должен был быть ИЗНАЧАЛЬНО, как и заряжающий

Такое, что он написал это в контексте данной темы.

Вообще начхать.

Перезарядка балансная величина. В реале есть куча других факторов от которых танк отъедет быстрее чем ты успеешь подумать об этом.
Мы говорим об игре.
Понятий никто не менял.

А у них что-то прям печально все с динамикой или перезарядкой? Не замечаю.

Ну

Ты сам подтвердил мои слова.

“Гидравлическое масло является нелетучим веществом, но если его нагреть до температуры выше 300 градусов по Фаренгейту, оно может самопроизвольно загореться или вызвать взрыв масла, если его держать под давлением.”
В целом может , но имеет ли лом такую температуру при соприкосновении с гидравликой , если да , то может.

Относительно танков без АЗ? Да. Для танков с АЗ сложнее.

1 лайк