Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Еше один плюс, которого у АЗ не вижу.

Не имеет.

Вспышка - может быть. Но не продолжительное горение.

Тем более маслобака.

Такова жизнь. АЗ в принципе довольно спорная технология, именно по этой причине его ИРЛ и не используют в некоторых современных танках.

Именно по этому концепты всех новых ОБТ перешли на механизированную укладку ?

Они пришли к этому концепту из-за необитайки.

Подтвердил что? Ты говорил о ремонте, а я о полезности. -_- Опять путаешь

С броней наверное

Это никак не избавляет их от проблем забашенной ниши)

Таков путь).

Броня - это единственное что в принципе есть у тэшек. И то, этот фактор есть у 2А7 и СТРВ которые на вершине пищевой цепи именно поэтому. Не морочь мне голову.

А как же сверхсовременная технология аналоговнет - АЗ)?

Сам придумал? Про нытье на Панцирь тебе напомнить?

О них речи и не идет, ты сам спросил про их разность относительно. Я ответил.

А лепик 2а7 и стрв 122в+ это вообще отдельная и масштабная тема для обсуждения и обжевывания

Панцирь тварь и это факт.

Нет, это то, что говорят в репортажах звезды.

А, ну ты если ее зритель…
Я об этом не знаю. Телевизор предпочитаю не смотреть.

Ты спросил про Японцев и Французов. Я тебе чётко ответил. Ты перешел на тему брони. Я тебе чётко ответил.

Обсуждение ведётся в контексте этой темы, а не темы про заряжания кег на танках 1940ых+ годов…

Оно и видно, что ты приплел не в тему сравнение с кв2 и т.п

Почему тогда аз не относится к игровым условностям и должно выбиваться и лишать тебя возможности стрельбы полностью, пока не починишь? Единственным приемуществом аз осталось лояльное отношение к бичарам на плохих экипажах, а у людей с каченым экипажем плюсов вообще нет теперь от аз. Одни минусы теперь, выбивается с полным локом перезарядки, куча бк в одном месте, перезарядка всеравно дольше конкурентов, уменьшает живучесть ввиду отсутствия дополнительного мясного мешка который нужен чтобы выживать после пробитий. Я не замерял но мне кажется что тот-же абрамс без заряжающего на двучлене будет втыкать снаряды не медленнее целого аз.

1 лайк

Ничего так что до этого АЗ представлял собой бессмертный модуль, которому плевать на повреждения, в то время как заряжающего можно выбить?

АЗ это точно такой же модуль как двигатель или казна и его можно повредить или сломать.

На то, что у советов пропадают какие-то там приемущества, всем фиолетово.

1 лайк

Так тогда впредь не жалуйтесь на Панциря пожалуйста. А когда СМ3 прилетит сносить вам спаун - вспомни еще раз эти слова.

1 лайк