Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Хочу и буду. В отличие от АЗ, Панцирь является прерогативой только советов.

А что такое? Тебя обижает, что совятам убрали условность?)

1 лайк

Ты лицемерие свое поубавь.

1 лайк

Чтож поделать, такова жизнь - разрабы решили перенерфить все, что может двигаться 🤷‍♂️.

Ты не понял, наверное, что про Панцирь и СМ3 я написал лишь в том плане, что как у СССР появляется что-то, что превосходит другие ветки, так вы со слезами бежите на форум, хотя тот же СМ3 советы даже не просили.

1 лайк

А в чем заключается лицемерие? На данный момент советы сильнейшая нация по совокупности земля+воздух, вот разрабы и решили ударить их веслом.

Нерфить напрямую нельзя - будет вой, вот и решили нарисовать АЗ.

Я бы поспорил. Штурмовка - может быть. Наземка - не смеши меня.

Суть не в том что у советов новое значит плохо, а в том, что советы на данный момент технически превосходят все остальные нации. Ни у одной нации нет тех возможностей, что имеет советская ветка развития.

Наземка более чем приемлемая. Меня тот же Т-80БВМ даже с учетом АЗ модуля во всем устраивает.

Так а ты же понимаешь, что это не предел? Когда нытье достигает результата, появляется, например 2А7. Нужен ли он сейчас? По мне так лучше бы летку добавляли им. А как итог, наземные бои на топах превратились в убогие попукивания из-за холмиков, где так удачно, что УВН у СССР нет.

Давай покажешь класс, после обновы на нем.

Разумеется, поэтому и ноем. Может на JASSM наноем.

А какая разница? Удалить добавленную технику с аккаунтов невозможно.

Про это все говорят. Только улиточкина реализация как обычно 👍

Таков путь.

А при чем тут JASSM, если это крылатая ракета?
Удалить нткто не заставляет. Сам факт, что у других такая же история есть и это нездоровая штука.

АЗ может и был бессмертным модулем, но лишал тебя дополнительного члена экипажа, а я напомню что чтобы танк жил ему нужно минимум 2 человечка. И вот тут как-бы вопрос который не требует ответа - какой танк будет лучше переживать пробития, тот в котором 3 человечка, или 4?

Да, как и заряжающий, но при ОТСУТСТВУЮЩЕМ заряжающем танк продолжает заряжатся не лишая тебя никаких функций. Ты можешь и наводить башню орудие, и пользоватся пулеметами\турелями, и заряжать основное орудие одновременно.

Ну тут как-бы думайте сами ради кого всё делается. Когда США по % побед на топах первые снизу им улучшают перезарядку, когда у советы вторые снизу по % побед, то это имба и красная линия, нужно нерфить. Тут понимать надо. И вообще у советов плохая статистика потому-что там игроки плохие, это знать надо.
image

2 лайка

А в чем заключается принципиальная разница между крылатой ракетой и УРВП, если таковая вообще существует?

Ну хотя бы тем, что их не используют по стрельбе по танкам.

Может стоит посмотреть на дату матерала, который ты взял? На данный момент ситуация мягко говоря отличается.

И? Требуется время, чтобы пересадить члена экипажа на место заряжающего. Плюс, ты теряешь время перезарядки.

Смотря на каких танках. Как правило, пулеметик командира становится недоступен.

И что? Ты хочешь чтобы разработчики Джина в карусель впихнули или что? У советских танков всего три члена экипажа и это не выдумка разработчиков.

Да ну? Пришли документ, в котором говориться о невозможности стрельбы по танкам крылатыми ракетами JASSM.

Минимальные затраты по времени.

Ну километров с 6 может быть

Скорее это ты должен доказать. Доказывают наличие чего-то, а не отсутствие (Ralin)