Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Там нечего доказывать, просто смотрим на номенклатуру поражаемых целей.

4 месяца за которые произошло ничего, кроме ОГОИМБАСУДВАДЦАТЬПЯТЬ! Я на днях на абрамсе и хствл играл меня ниразу не убил су25, о котором ной на весь форум идёт.

Ага, наводчик так и спешит занять место заряжающего. Лично я верю.

Но такие танки есть и это факт.

Я хочу чтоб на одну игровую условность была другая, а то получается как аз замоделить так да, исторично всё замечательно, а как речь про двучлен и заряжающего так пуксреньк игровая условность.

2 лайка

Доказать что? 🤣🤣🤣

Я же не утверждаю, что ракету нельзя пустить по танку.

Ну вот и докажи наличие ограничения на применение.

Покажете танки размерами с мост или фрегат ?

Задам вопрос более точно. Найдёте танк таких размеров, что бы снимок со спутника мог бы его детально отобразить ?

А у JASSM куда-то пропало ИК наведение? Дай угадаю, наверное модуль лежит где-то рядом с ограничением на подсвет у грача и 2° - ным радаром панциря.

Вы при виде ИК ГСН всегда представляете голову аналогичной Парса и прочего?

ИК ГСН там для реализации метода наведения “TERCOM — Terrain Contour Matching” (картография местности простым языком).

До цели ракета идёт по ИНС с точками коррекции по ЖПС. На подлете к цели ракета делает горку, отстреливается обтекатель открывая ИК ГСН, которая в свою очередь производит самонаведение на объект по ИК снимку, который был заранее сделать при помощи спутника.

После пуска коррекция ракеты невозможна. Ввести формы и образы техники в ракету технически невозможно из-за малых габаритов.

Попытка пуска такой ракеты по танку - сравнима с попыткой поразить аналогичную цель при помощи АРЛГСН ПКР.

Я, как человек играющий на немцах, советах и израиле, первой веткой вкачавший немцев, предпочел бы, чтобы советов в принципе не трогали, а добавили леопардам доп модули снижающие живучесть.
Играя на условном, нейтральном израиле, я всегда предпочту встретить лоб в лоб парочку т90м или т80бвм чем одного леопарда, советы лопаются с плюхи и так

1 лайк

Не используют только в тех, которые в 70е разрабатывались. Все что новее - имеют.

Так мне кажется они понимают что это существенно и так снизит живучесть у танков СССР. Просто преднамеренно злорадствуют. Я могу принять ненависть к Панцирю, к СМ3, которые при своих преимуществах действительно выше в этом плане. Но тут… Тут просто злорадство.

1 лайк

Так АЗ будет не только у СССР/России , а и у некоторых стран НАТО , то есть получается над Леклерками , Тайпами , Протолеопардами тоже злорадствуют ?
Просто изначально , ещё на старте АЗ должен был быть модулем.

Вопрос первый. Ты часто видишь эти танки? Вопрос второй. Ты размер АЗ у СССР видел?
Вопрос третий. Корректно ли сравнивать данные АЗ друг с другом?

Что мешает пустить ракету в стоящую на месте ЗРК?

Документальное подтверждение данного факта будет?

если снаряд повредил только обшивку, а механизм целый, то почему аз должен перестать работать?

А что мешает реализовать это в игре? Скорее всего у АЗ тоже будут разные степени повреждения.

Да, часто.

Да, он нормального размера.

А кто запрещает? Или у советов всегда этадругое?

у тешек аз находиться считай что в обнимку с командиров и наводчиком, а у нато в забашенной корме. Если у первых попадание в экипаж=попадание в аз, то у нато нет

ну реализуй, а пока аз весь полноценный

На деве. На основе он пока не работает вообще, поэтому пока что это нытье впустую.

В чем заключается злорадство? У советов замоделили АЗ и дальше что? Ты думаешь если все дружно напишут на форуме “ой совята слябые” что-то изменится? Уже пытались, по другому поводу - не вышло.

Улитке глубоко плевать, что там будет с игроками. Если им нужно ввести что-то, то они это введут.