Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Когда игроки возмущались в ответ на ввод панциря, что сделала улитка - сделала символическмй нерф, который по факту на общую картину не повлиял.

Когда игроки возмущались в ответ на ввод Су-25СМ3, что сделала улитка? Ничего вообще.

Когда игроки возмущались в ответ на изменения БР-ов предтоповой штурмовки, что сделала улитка? Практически ничего.

Какова вероятность того, что улитка сделает что-то в ответ на возмущение игроков, пусть даже и играющих за избранную нацию?

Ввела AGM-65D на сверхзвук (если верно помню что какой-то из f-16 удостоили) (который особо не повлиял), но тем ни менее
Маленькая правка, в остальном ты прав полностью, поэтому тут не просят убрать аз, просят сделать так, чтобы не было односторонней ситуации когда техника с АЗ против техники с мясным АЗ, оказались в ситуации что одна стрелять не может из-за АЗ, а вторая просто чуть дольше КД-шится

Будет ли справедливо и честно сделать так что тайп и клерк получат возможность при выбивании аз стрелять я буду только за

Ха-ха, да? И спустя сколько времени)? Я подозреваю, что ввела она его далеко не в ответ на Су-25СМ3, а чтобы хоть как-то замедлить падение винрейта у тех же США.

нет, как минимум на эклера нельзя с выбитым АЗ заряжать вручную. За тайп хз

Как я и написал, да это ни на что особо не повлияло, но по мнению компании этого достаточно было (пле… кхм игроков они не слушают)

А вот тут нужно решить игровая условность или реализм, с точки зрения реализма соглашусь, но в рамках игры, тут лишь можно верить

Просят кого, улитку)? Напомнить че бывает когда улитку просят не делать что-нибудь одностороннее)?

Так они смогут стрелять. Зарядиться не смогут.

Повысила бр штурмовиков другим нациям

2 лайка

А ну это само собой).

Улитке вообще начхать. Когда надо будет, тогда и игровая условность/реализм.

Хм. На все отвечу да.
А что больше круг или квадрат ? )

Ничего. Только пуск будет по координатам/рельефу местности, а не по ЗРК.

Вы в начале слова выше хоть как то под сомнения поставьте.

До вас видимо не дошло, что ИК образ цели вводится в ракету заранее, а не в процессе пуска.

Что не обнова без апа советов то нытье, вы все про леопардов говорите, а у нас еще куча наций помимо них в игре.
Против вас как будто панцырь ввели, когда у вас калечный адатс.

1 лайк

Тем временем СМ3 остался на своём 11.7… А СТОП, НЕ ОСТАЛСЯ.

Только вот от того что он на 12.7 улетел он не начал встречать зенитку которая не будет давать ему жить

Его просто перестали брать туда. Ибо на 12.7 им с радостью ломают крылья толпы Грипенов и F-16.

1 лайк

будем объективны - кто берет на леопардах бк в корпус в целом должны быть ограничены от езды на них

еще не забудьте всем танкам с аз(да и без него тоже есть экземпляры) где такое было добавить необходимость выпрямлять по корпусу и задирать пушку для перезарядки

не забывайте о полном игнорировании штрафов перезарядки при выбивании экипажа, об игнорировании штрафов при поджоге(хотя с аптечкой думаю не так критично будет погореть в обмен на дополнительный выстрел два) ну и конечно более быстрой перезарядкой чем любой обт любой другой нации в случае не асового экипажа
я думаю довольно равноценный обмен?

ему апнули аз до 5 секунд, а ирл вообще за 4 заряжает