Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Вот график скорости и расстояния от времени для MIM-146. Ракета как бы довольно посредственная:


у того же вихря ракета на 8км летит 23 секунды.

1 лайк

Не факт, что данная таблица ещё актуальная.

График тоже не совсем актуальный, но суть отображает.

он мне скинул данные того же года, так что на в данном случае актуальная

1 лайк

Наверное потому что там не одно попадание? Там под входным отверстием отчетливо виден след попадания. Возможно в ВЛД был прилет чего-то крупного, и от того ребра и слетели.
К5 и Реликт могут заменяться в ячейках. Различия в пластинах и типе ВВ. Да и первом фото велика вероятность того, что с подбитой машины извлекли блоки защиты.

Это заводской дефект сварки. Ничего криминального в этом нет.

Ну по целям она не является противотанковой если. Для этого есть тактические специализированные ракеты. Крылатые ракеты у амеров не являются основным видом штурмового вооружения - откуда вообще ты это взял? ГБУ, тактические УРВП - да, возможно. А подобные ракеты используют чтобы либо радары выбивать за пределами работы ПВО, либо по зданиям, бункерам отрабатывать. Вообще, если мне не изменяет память, то в ракету вносят предполетное задание, а потом уже происходи ее навигация. Т. е. Пустить ты ее пустишь, а скорректировать ее невозможно потом.

Как вообще тема посвященная ручному заряжанию превратилась в обсуждение Крылатых ракет и Динамической защиты…

Тут любое обсуждение рано или поздно сводится к абсолютно левым темам.

Про панцирь ещё не писали тут?)))

Писали уже.

Так там и по мимо “дефекта” отчетливо видно попадание. Обведено синим пунктиром.

Это не отменят проблем при сварке этой матрицы, которые приводят к детонации соседних блоков ДЗ.

Почему её не утопят в верхний лист ВЛД - я не знаю.

Так же не знаю почему не проводят дефектоскопию, хотя бы капиллярную.
image

Так если утопить их в ВЛД, то габарит снизится.

Как-как, прибежали синие и завели шарманку «ололо хорошо что советов нерфят саветы нагибают у вас панцыр и каписят».

Я ближе к началу обсуждения у одного раза четыре спросил: тема про танковые механики или про вертолёты с самолётами? Ответа не дождался. Понабежали другие с тем же самым «панцырь каписят судвацатьпять».

1 лайк

С чего бы ему снизиться?
Утапливается матрица, а не всё ДЗ.

Утапливается за счет чего? Габарита?

Сама матрица габарита не имеет?

Не пойму…