Механизм ручного заряжания танков Т-72\64\80\90

Сейчас матрица просто наваривается сверху.

Я думаю он имел ввиду утопить матрицы глубже в влд, а не наварить их на влд

Они и сейчас навариваются поверх из-за чего и происходит сей косяк с детонацией соседних ячеек.

Вопрос к конструкторам, думаю там не дураки все же сидят/ли

Скорее бюрократический вопрос и/или есть этому логическое объяснение.

Ну так я о том же, что могли матрицы в влд варить и дз была бы в влд, а не на влд, но я не конструктор, поэтому хз

Не была бы. Она останется ровно на том же месте.

Я про то, что если матрицы были на уровне влд, то дз была бы в самом влд, а не на нем, мож не так выразился

Теперь понял. Не сама матрица а только стенки. Ну так сварочная ванна будет заполнятся конечно лучше.

Как делают сейчас, намного проще и быстрее. Как нарисовал Колумбус, трудозатратней, но более надежно.

Да я не претендую на истину, скорее всего так и есть, просто интересно чем это обусловленно

Не была бы. ДЗ всё так же лежала бы на плите ВЛД.

Никто резать ВЛД как на Оплоте не предлагает.

Трудочасы.

Тогда вопрос к дефектоскопии.

Всякое бывает.

Я ближе к началу обсуждения у одного раза четыре спросил: тема про танковые механики или про вертолёты с самолётами? Ответа не дождался

Врать то не надо) я специально для тебя полностью описал всю ситуацию)

Мне в пятый раз спросить? Какая связь между вводимой моделью АЗ и предлагаемой механикой ручного заряжания для т-72/80/90 и тем, что тебя на ф-16 угнетает каписят и судвацатьпять? Лепет про «савместные баи» я уже не раз слышал, это оффтоп и к проблеме АЗ в игре имеет отношение чуть менее, чем полностью. И да, не умеешь без оскорблений выражать мысли – убери руки от клавиатуры.

2 лайка

…а места под установку “контакта” в 80ках не “вырезают”?
image
image

С начала идет разговор про АЗ, потом про ручное заряжание у танков с АЗ, чуть позже про угнетённых советов, и в итоге приходят к

Замкнутый круг.

Ты же сам скинул, что на влд навариваются, а не вырезаются))