Merkava Mk.3M Melech Ha'arayot: 3-я колесница под активной защитой

Шалом, братцы! Много воды лить не буду, предлагаю для укрепления Израильского сетапа на 11.0 добавить прототип танка Merkava Mk.3M в вкладку к остальным 3-им Меркавам.

Что из себя представляет Merkava Mk.3M? Это прототип, на котором тестировался КАЗ Трофи и увеличенный панорамный прицел Командира. Изначально ЦАХАЛ хотел поставить Трофи на обе модели Меркав, но из-за проблем с бюджетом только 4-ка получила данную систему. Кроме данных изменений она никак не отличается от других 3-их Меркав кроме наличия композитных экранов на башне (Аналогичны Mk.3D) и композитных экранов на ВЛД

Фото

image

  • За!
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Отлично ! За!

Пускай в премы как и кликбейт идёт.

1 лайк

Как вариант.
Ну и наконец дать Израилю их Merkava Mk.3D.

1 лайк

тоже такой вариант был, но не хотелось бы спама

Спама чем?

новичками которые только в игру зашли. От кликбейт вон, у США винрейт упал из-за них

Кликбейт стал одной из причин, но низкий винрейт далеко не из-за одного него.

А какой смысл. Мало того так и не пофиксили образование двух конусов осколков, так ещё и у 1,2,3 меркав прямо посреди боевого отделения пороховая бочка первой очереди. (Ну по крайней мере на меркаве 2д она у меня ну очень часто детонировала)

У меня на 2Д чаще башня расселялась. Достаточно попадания в верхнюю лобовую деталь под пушку.

иии?


Догадайтесь с 1 раза

5 лайков

@I0TonneSkeleton ))

с чего вдруг понадобился ещё один клон? танков мало? все прокачал? на 11.0-11.3 у евр*ев и так 4 танка, куда больше? мясом закидывать собрался?

2 лайка

Видимо понятия клона у всех разное, интересно будет ли leopard 2av со 120мм пушкой считаться клоном? Для меня нет

Танк - шлак, если проще.

А за то что вы задрали именно в израильских темах наезжать на тех кто против и я до кучи прожму.

Смешно что пожаловались на предыдущий такой же коммент ))

1 лайк

лео2ав с 120мм, наверное, будет представлять какой-то интерес, хотя и до жёсткого бафа брони он был вполне себе помойкой на своём бр.

в случае с предложенной меркавой мы имеем следующие отличия от имеющегося варианта:

  • КАЗ на бр, где никто птурами не стреляет
  • панорамный прицел командира, который не имеет смысла, ибо завешан кустами.

итого: клон колесницы3

это к чему?

Вранье

Именно поэтому голосовалку открытой сделал?
А потом ещё отдельным приглашением позвал неугодного