Merkava Mk.3M Melech Ha'arayot: 3-я колесница под активной защитой

Да не помешала бы, и румыны в итальянской ветке водятся, хоть и в небольшом количестве. А вот зачем немцам с советами аналог Роланда понадобился – идей нет.

Все, почитал про неё.
Был уверен, что это Стрела-10 на максималках.
Такое в ветке Италии надо. Возможно оно будет даже эффективнее отоматика

Стрела на максималках это Тансам, а от такой ИК ракеты тоже грех отказываться). Но да, Оса это стандартная РЛСная ЗРК, потому и интересна. Если встанет на 10.3 – вообще праздник будет.
Италии давно нужно было что-то, что может работать на 5-6км, Отоматику сложновато с таким справляться.

Я заметил, что отоматику впринципе с воздухом (если это не вертолет) стало сложно справляться. А про летунов в космосе я вообще молчу.

Спойлер

weekend
Экипаж OTOMATIC смотрит на то, как ему на голову летят КАБ-500/Х-29

1 лайк

С вертолётами свой прикол. Был один момент, когда я ясно видел 2 вертушки, вот прям на ладони были. Только вот захват РЛС сползал в помойку и упреждение было неправильным, потому как верты над деревьями были. ОЛС либо не работает, либо я не понял как её включить, а лд у меня тогда небыло, и я благополучно убился об ПТУР. Чего уж тут, один раз сам согрешил и взорвал Отоматик AS.30L, без особых проблем причём. Тачка сильная по-своему, ломы что-то могут и лётку попугать можно, но простая ракетная зенитка в дополнение была бы кстати.

1 лайк

С багованой РЛС дикий плюс. Но противотанковые возможности меня на нем всегда радовали.

Спойлер

P.S. вот не могла улитка для Итальянцев найти более красивую фотку с более современной машиной на аву? Вот для примера…


gettyimages-1337907634-612x612

Третья фотка интересная. Итальянские пилоты учились на А-10. Вигру, получается?

самый старый народ это древние русы

Всё, что касается укрепления израиля - За, даже не читая

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.