Merkava - танк 8 ранга

Поместить то, можно. Другое дело, что придется демонтировать боекомплект.

Я вам скинул боевое отделение меркавы, где одному человеку тесно… Или вы снова будете судить о сказках нарисованных в рекламных буклетах ?

Так запихнули или не было? Як дальше этих образцов и не ушел. Чёт не вяжется

Не если по частям их сложить, или на ручки посадить, то да там человека 4 поместиться без амуниции.

А, то есть когда ЯК полетал без оборудования то это не сказки, а когда меркава то это сказки? +15, следующий топик будет про ваше увольнение, причем есть ощущение что не от меня…

Дети или корейцы поместятся, так что это факт

Отсутствие элементов БРЭО никак не мешало ему летать.

Да, сказки ибо вы их неверно воспринимаете.

Вы обычную систему СПЛО превратили в не пойми что, с поиском и идентификацией целей, видимо с функцией ИИ.

С таким расчётом - да)

ТС таким же макаром и остальное считал, проверяй

Так и было. Он мне пытался доказать, что СПЛО способно замирять точную дистанцию до облучения и идентифицировать цели.

Да мне не жалко, пусть будут 4 или 6, потому что я эту часть БК вообще не беру в бой, я беру 11 снарядов и гоняю с ними всю игру потому что все остальные снаряды лежат так что от первого попадания ты скончаешься… Это не смешно, вообще

Я кстати ничего не пытался доказывать, просто читал топик…

По теме ещё что-то будет? Или её можно закрывать как несоответствующую оформлению?

А что с оформлением? Предложение есть, мотивация есть? Вахтерская жилка заиграла?

На лётных образцах не было.

Были стендовые образцы.

Ещё лучше

Вы, @Columbus_13, кажется забываетесь. Если для вас это работа - чистить топики без оформления, то для игроков это хобби. Личное желание сделать игру лучше. Если вы будете продолжать чистить топики игроков которые искренне пытаются сделать игру лучше, то скоро таких игроков не останется. Будут сидеть здесь только комьюнити менеджеры и банить друг-друга, потому что работы не будет больше.

Если вместо композитных экранов должно быть ДЗ, то оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System с предоставлением соответствующей
документации.

Машины имеющие противоосколочный подбой постепенно будут пополняться. По аналогии как это было с объёмным бронированием и конструктором подвесов.

Оформлено с нарушением правил

2.1 Заголовок темы должен отражать содержание предложения. Односложные заголовки и заголовки не отражающие сути предложения недопустимы.

4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.

Закрыто.