Места попаданий по танку в рентгене

Когда зажимаем кнопку рентгена “O” в бою показывается точка попадания снаряда на броне и вектор направления его движения (короткий, чтобы не закрывал модули и экипаж). При рикошете отображается 2 вектора (до и после), при пробитии один, при не пробитии - менее яркая точка без вектора. Отображаться будет последнее попадание, или же 3-5 последних пробитий, чтобы не перегружать рентген.

После боя сделать кнопку “история попаданий”, где можно будет посмотреть каждое попадание с подробным описанием (тип снаряда, его скорость, приведённая толщина или эквивалент брони, и тд.)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

зачем?

Знать куда тебя шили

1 лайк

В целом историю попаданий после боя было бы интересно глянуть. Особенно чтобы не запускать Повторы для этого. Но… Стабильность работы этой штуки как всегда под сомнением как и всё, что есть в Тундре

7 лайков

еще раз задам простой вопрос - зачем? то как не надо стоять в 99% - можно понять и в анализе

Далеко не всегда , пробитие то у всех разное

и что мешает в анализе выбрать нужные и обстрелять танк? или еще проще - сделать карту?

На каждый бр по карте?

+1. Хай будет.

посмотрел как это сделано в GHP?)))

Звучит интересно, за

Что бы лишний раз убедиться в кривом уровне?давайте не нада

Механики, упрощающие понимание работы других механик для игроков через визуализацию - это очень крутая идея. Правильный вектор развития игры.

2 лайка

Однозначно за! Иногда 2-хмерное кольцо не дает быстро понять, откуда стреляют

То что многую технику нельзя выбрать. Тот же штурмтигр. Его снаряд невозможно выбрать в аз

За. Давно пора

imho это баг, т.к. (навскидку) всё остальное есть (по снарядам)

@Ralin а это не баг? может так и задумано, что снаряд ШТ низя для обстрела? =)

Не только шт, вообще любой техники, которой нет в ветке

вы ща про что?

если вы про то, что низя выбрать снаряд ШТ - это есть и я думаю, что это баг

если вы про выбор ДЛЯ ОБСТРЕЛА, то для этого есть wiki - стреляй по чему хошь ¯_(ツ)_/¯

Да я про выбор снаряда для обстрела танка. В аз нельзя выбрать снаряд той техники, которой нет в ветках прокачки: штурмтигр, пантера 2, КТ 105, Маус…