MH-60L Black Hawk

Я надеюсь что в следующем году они добавят Лонг Боу ,а если нет то игру можно смело удалять. Потому что подкрутка советам в плане лучшая техника чем у остальных никогда уже не закончится

3 лайка

угу
ну в карточке как минимум написано «эффективная прокачка на OH-58D»

Хахахаах подождите чооооо? 11.3?

Я даже не буду про Мангусту говорить, у нас такой мужичок есть на 10.3

1 лайк

Ну я до последнего хотел верить, что 11.3 - шутка

Это американский вертолет.Он по определению имба, а вот каписи страдают

Зачем ты повторяешь ответ в общей ветке?

Ухахахахахахахаха. Давай по наземке: ЛТ Хастл лучше Деривации (кроме функции ПВО). У СССР один Т-80БВМ на топе, не подскажешь сколько Абрамсов в топе, как минимум 2 штуки. По ПВО да, СССР лучше, но это в реале такая доктрина, США полагается на ВВС, у нас ПВО. Теперь по летке: F-16C / F-14A лучше чем советские самолеты. А по штурмовке вообще молчу. СССР вывозит только вертолетами и ПВО. Но вертолеты США не так уж и плохие.

Теплак решает.

Вообще подобные вертолеты можно было бы чуть оживить, если подобно тому как это сделано в авиации в ТРБ, развести по штрафу ОВ разные классы вертолетов.
Т.е. если ты отлетал на ударном вертолете, у тебя не будет штрафа в ов на вылет на транспортно-боевом.
Тогда появился бы резон иметь в сетапе Ми-24 вместе с Ка-29 или Ми-8АМТШ, или Апач вместе с Блэк Хоуком.

1 лайк

Так у него в карточке написано что он ударный)

Что еще больше отбивает всякую целесообразность его качать.

Пха-ха-ха, улитка этому мусору еще и зум нерфит.

MH-60L DAP — изменена кратность оптического прицела с 3.0х-63.5х на 1х-16х.

Ну и не только ему, а всем натовским вертушкам нерфанули зум, только апач каким то чудом не попал под нерф( что то мне подсказывает что не надолго).

Патч-два назад у апачей стало 60х, а не 120.

Так и зулу нерфили в прошлом патче, а сейчас АЖ х20 зум.