MI-24 Super Hind

вот из-за этого я и не люблю мейнеров одной нации (хотя меня к ним приписывают часто)

1 лайк

Не надо мне тут, я “за” проголосовал.

а я и не про тебя писал, а про некоторых кто против

ну I0TonneSkeleton везде ставит против

Можно мне тогда это на ZTZ-99?
Как и прототип Тип 98, танк Тип 99 оснащён интегрированным лазерным комплексом активного противодействия JD-3, состоящего из встроенного лазерного дальномера, датчика предупреждения о лазерном облучении LRW и боевого квантового генератора LSDW.

При получении сигнала об облучении танка лазерным лучом противника система предупреждения дает сигнал на поворот башни в сторону обнаруженного источника, затем включается пульсирующий лазерный луч слабой мощности, определяющий точное местонахождение цели, после чего мощность луча мгновенно возрастает до критического уровня и выводит из строя оптические средства или органы зрения оператора противника.

JD-3 является ослепляющим лазерным оружием. Но оно не подпадает под протокол IV к Конвенции о некоторых видах обычных вооружений от 13 октября 1995 года[9].

5 лайков

Наравне с Вайлдкэтом, наверно один из самых интересных вертолетов что можно еще ввести в ветку британии.

не ну тогда можно и это добавлять


ну чтоб прям наглухо оптику глушить

5 лайков

@avatar01 и чего это мы против?)

Я не против)))

а неплохо так можно на него повесить

1 лайк

Давно пора.
И подогнать британцам 2 СуперХайнда:
На 10.3/10.7 с Ингвэ, а на 11.0+ с Мокопами как у Руивалка.

Именно. Наиболее близкая к камовым по опасности для вертов (да и летки вообще) машина
Причем этими же ракетами может и наземку пинать

м3 ли с дуговым прожектором, 1К17 «Сжатие», СЛК «Сангвин», 1К11 «Стилет»

2 лайка

ну вероятнее он должен быть в топе или предтопе у бритов, но вот когда улитка начнет обращать большее внимание на вертолеты вообще не ясно.

Морской Аквилон, и чтобы совсем уж упороться -
image
Прогрев-Т, с двигателем ВК-1 (от МиГ-15) в качестве ГК - машина газодинамического разминирования, и… зачистки укреплений.

3 лайка

Самым топом по идее должен быть Апач Е с Бримстоунами и коэпом с эффектом близким к тому что на Ка-52. Но вероятность его появления пока что стремится к нулю. Т.к. даже о вводе 114L речи не идет…

У них скорость полета 220м/с, на 10.7 8 таких птуров слишком мало

благо можно и штурмы повесить которые летят быстрее

был вариант толи с одним толи с двумя двигами вроде от миг21, пожары тушить

image
В игре кстати, они уже есть

1 лайк