Mi-24D (Италия), переместить исследование птуров на 1 или 2 ступень

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Здравствуйте!
Я просмотрел абсолютно все вертолеты в игре и не нашел ни одного, у которого ПТУРы были бы доступны только на 4 ранге исследования модификаций. Даже у советского оригинала, Ми-24А, который тоже имеет бр 8.7, ПТУРы доступны уже на 2 ступени модификаций. У большинства вертолетов они либо доступны сразу, либо открываются на 1 или 2 ступени модификаций и, в очень редких случаях, на третьей.
Почему же Итальянский Ми-24 так обделен? Чтобы открыть ПТуРы, нужно накопить 94000 опыта, а это не просто много, это нереально много, учитывая, что за уничтожение наземки, вертолеты получают мало опыта, как и самолеты.

Предлагаю переместить исследование ПТУРов с 4 на вторую ступень, по аналогии с Ми-24 из ветки СССР.

10 лайков

разраб забил на вертоплюхи, смирись

10 лайков

А ничего что у вас редчайший прем находится бесплатно?

Там как раз на 4 ступени оставлять надо, сносная плата за бесплатный прем

а ты его попробуй прокачай имея хуюви с 14 ффарами и парой миниганов

3 лайка

Какой бесплатный прем? Ми-24д прем только в советской ветке и ценен тем что в сэтап можно взять советские танки, а не оф-40

4 лайка

Я все верты, в т.ч. ми-4 когда в стоке птуров не было я вкачал в торговле состояние, а чём ты говоришь, я всё знаю.

И тут вопрос в модулях в не сам Верт открыть

Да, причём дорогой и уникальный который появляется в продаже на день раз в год

А вам его дали бесплатно, а вы ещё имеете наглость жаловаться.

Вот так бесплатно даёшь что-то, по локоть отяпают руку и ещё требовать будут, эгоисты

это ты так сейчас сказал что ОФ40 кал, или что Ми24 настолько убогий что даже советские танки рядом с ним - это манна небесная?

Скорее ми-24 рядом с советскими танками это манна небесная (так ещё буквально)

1 лайк

факт.

стреляй макаронами и плач)

Это я так сказал что приятнее катать т-62м и ми-24д, особенно заморочившись и накинув афганские камуфляжи, чем брать венгерский ми-24д и итальянский оф-40 и отправляться мочить китайцев на Татуин в угоду историчности

Какой то нонсенс, мягко говоря. Очевидно, что более резвая во всех смыслах ОФ40 уживается в рандоме сильно лучше как базовой 62ки, так и 62м

у т62 есть каморники и броня

у 62 каморник?..
это куда…
там же первый в мире гладкоствол стоит. Для него каморник как тип боеприпаса вообще не рассматривали уже. У АМки есть, вот её как вариант рассматривать это да.
Броня у 62М скорее чисто номинальная… ДМ23 её берёт без особых проблем. Хотя кумулики и отбивает.

а ясн, ладно

еще бы по аналогии с СССР Дшка была премом

1 лайк

а еще забавно что ТС сравнивает 24а с 24д
image
image

1 лайк

еще не кого не смутило что ми24д на 9.3 у СССР а у венгров на 8.7 лол XD

ну зато птуры у него не справебыдло расположены ниже)