Ми-28А не повышать до 10.7

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ми-28А не имея СПО будет регулярно страдать от ЗРК 10.7 и выше. Ранее он так же часто попадал в низ списка где ему было несладко, но теперь это часто станет регулярно. К тому же теперь с еще более страшными ЗРК.

Умоляю не повышать его до 10.7, имхо ему было нормально и на 10.3.

1 лайк

Чуть ли не единственное верное изменение в этой бочке кринжа, так что не

3 лайка

позно
тему можно закрывать

сейчас бы контрить 16 атак и 10 с13 с помощью советского сетапа с 9.3-10.3

1 лайк

Этот летающий швед - один из самых мерзких вертолетов за счет своего бр

Когда он был на 10.3, он мог попасть на 9.3, это вообще лютая дичь. Я как обладатель Ми-28Н это говорю. Ми-28 вообще ни капли не слабый, и бр повышен заслуженно.
Единственное его отличие от Ми-28Н на 11.0 - отсутствие теплака, СПО, и еще чего-то (вроде с13).

Пффф, ну очевидно, что ему нормально, вопрос в том насколько нормально его встречать остальным, на том же 9.3, где и нормальных зрк не то чтобы много(если вообще есть)

В общем, это повышение - реально самое правильное из всего списка(на мой взгляд)

1 лайк

Не не не вперед на 10.7

1 лайк

они есть

Ну хорошо, ошибся(не помнил)
Вместо С13 - отсутствуют УРВВ “Игла”.
Однако на штурмовку они вообще никак не влияют, а отбиться от авиации можно с помощью захвата(сопровождение цели) и автопушки. Вообще никаких сложностей.

Они понадобятся только в случае если уже сам вертолет решил быкануть на авиацию.

Они вешаются вместо атак, не знаю кто будет это делать в своем уме. УРВВ нужны только на доп пилон, а не вместо птуров.

1 лайк

Это-то правильно, но вопрос: а сетап где? Его теперь или на 11.7 брать или аптирить с 10.3 до 10.7 до него.

Имхо нерф и глупость совсем в другом

Леопард ( даже 2 леопарда у шведов на 10.3) нормально себя чувствует на 10.7 ( я его катаю вместе с 2А5 вторым респом и мне норм) + СV105 ( хз про асрад, пока нет). Так что не будет проблем с сетапом

Ку а че ему бр будут повышать? Слышал что технике будут повышать бр где список можно увидеть?

Лучше его вообще вывести из игры, потому как его нахождение в ветке Швеции - это просто недоразумение.

Спасибо улиткам за это повышение, а то собирался купить его на скидках.

1 лайк

уже

Конечно большинство будет против. Они на прем не могут накопить а тут прем техника топовая) чисто из зависти. А по факту да 10.7 слишком много для него.

1 лайк

ну для ми-28н 11.0 же норм.

10.7 - ок, трабл что сетапа нет

Ну вот потому что ему нормально было, поэтому и повышают. Не должно быть нормально. Должно быть пострадывание, чтобы купив одну премтехнику, ты уже начинал прицениваться к другой, вдруг она лучше. Обычная бизнес модель онлайн игры.

1 лайк

На ми28н там народ говорит теплаки, какие то еще финтифлюшки в отличии от этого пепелаца. Разница 0.3 сомнительная. 0.7 я бы еще понял тогда.
В конце концов когда стоит вопрос нерфа или нет если он на грани играет то можно просто вспомнить что люди за него заплатили деньги. Количество этих аппаратов не должно ломать игру. Ведь большинство не донатит по их словам, хех.

Очень похоже на правду.