Ми-28А не повышать до 10.7

Это-то правильно, но вопрос: а сетап где? Его теперь или на 11.7 брать или аптирить с 10.3 до 10.7 до него.

Имхо нерф и глупость совсем в другом

Леопард ( даже 2 леопарда у шведов на 10.3) нормально себя чувствует на 10.7 ( я его катаю вместе с 2А5 вторым респом и мне норм) + СV105 ( хз про асрад, пока нет). Так что не будет проблем с сетапом

Ку а че ему бр будут повышать? Слышал что технике будут повышать бр где список можно увидеть?

Лучше его вообще вывести из игры, потому как его нахождение в ветке Швеции - это просто недоразумение.

Спасибо улиткам за это повышение, а то собирался купить его на скидках.

1 лайк

уже

Конечно большинство будет против. Они на прем не могут накопить а тут прем техника топовая) чисто из зависти. А по факту да 10.7 слишком много для него.

1 лайк

ну для ми-28н 11.0 же норм.

10.7 - ок, трабл что сетапа нет

Ну вот потому что ему нормально было, поэтому и повышают. Не должно быть нормально. Должно быть пострадывание, чтобы купив одну премтехнику, ты уже начинал прицениваться к другой, вдруг она лучше. Обычная бизнес модель онлайн игры.

1 лайк

На ми28н там народ говорит теплаки, какие то еще финтифлюшки в отличии от этого пепелаца. Разница 0.3 сомнительная. 0.7 я бы еще понял тогда.
В конце концов когда стоит вопрос нерфа или нет если он на грани играет то можно просто вспомнить что люди за него заплатили деньги. Количество этих аппаратов не должно ломать игру. Ведь большинство не донатит по их словам, хех.

Очень похоже на правду.

Не, разница мала для 0.7 разницы.

Ми-28 сам по себе будет норм на 10.7, просто сетапа не будет, к сожалению.

На 10.3 он был имбой, если против не было деривации, то там смертоубийство по 4-6 фрагов на чиле

На 9.7 он был имбой. Потом на 10.0 все ещё раздавал. На 10.3 уже есть достаточное количество машин без особых проблем противодействующих ему, ну и 10.7 без сетапа он просто пропадет из рандома (учитывая что те кто хотел на нем наигрались от души и его и так мало кто брал). Разве что качать т80у и виген 11.0, но это нерф уже на 2 ступени по факту. Мне легче взять ми28н и тот же т80у в ветке СССР
Вообще напоминает историю с яхом, который на 10.3 чувствовал себя неплохо, на 10.7 без сетапа его не брали. Может сейчас начнут брать но на 11.0 он ничего уже не покажет

И какие машины на 10.3 ему противодействовали?

Если что минимум одно из повышений - не повышение, т.к. повышали все машины.

Когда он был 10.0, св90105 была 9.7. Стали 10.3 и 9.7 соответственно.

Люди чет выдают одно за другое

Только не надо делать вид что вместе с танками на бр выше улетели зенитки и самолёты. Ми-28а не в вакууме играет

А где список всех повышений? Начал листать технику свою оказывается т 69 g подняли с 8.7 до 9.0. Кому еще повысили?

Спс от души👍

Ха а я все думал купить vbci или нет)) его на 9.7 отправили) терь не буду покупать)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.