Ми-8МНП-2

  • За
  • Против(Аргументы)
0 проголосовавших

Ми-8МНП-2 Вертолет авиации ФСБ РФ впервые показан в 2012 году.

Оснащение вертолета
  • ГОЭС-342

  • Тепловизионным ОЭС FLIR

  • Пеленгатор

  • СПО

  • БКО

Вооружение
НАР
  • НАРы от С-8 до С-13
Подвесные пушки
  • ГУВ-8700

  • ГШ-23

ПТУР
  • ПТУР Штурм х8

  • ПТУР Атака х8

ПЗРК
  • ПЗРК Игла х8

  • ПЗРК Верба х8

Бомбы
  • ФАБ-500 х2

  • ФАБ-250 х4

Фото
Кокпит

Тепловизор

МФИ

Оборудование

image
image

Сам вертолет


image

Почему же он должен присутствовать в игре?

  • Ми-8МНП-2 довольна интересная и уникальная модификация хотя бы за счет того что это вертолет ФСБ

  • в ветке СССР нету вертолета на данный бр

  • Ми-8 легендарный вертолет и я бы хотел увидеть все его боевые модификации

БР примерно 10.3-10.7

5 лайков

Объясните мне, кто то вообще летает на Ми-8? какой от него профит? чем он лучше Ми-24? Лично у меня просто ассоциации с Ми-4, который по земле ползет быстрее чем летит

8 лайков

На 10.0 не помешал бы вертолет.
Что там по АСЦ и увеличении оптической станции ?
Можно оставить штурмы ради баланса

1 лайк

м, да? УРВВ лучше, лучше маневренность, скорость на уровне, больше ПТУРов без замены УРВВ, хуже только по курсовому вооружению и бронированию

На ми-8 лучше маневренность чем на ми-24? ты серьезно?

1 лайк

Ну амтш например больше несёт полезной нагрузки и более вариативные подвесы. Можно взять 8 птуров и иглы для обороны.
Но при этом ми-24 более живучий в том плане что стоит ЭВУ и СОЭП, т.е. можно и на другие вертолеты быкануть, с р-60 можно и на самолёты попробовать но в ущерб птурам

Ну да, на нем лучше маневренность банально из за того что он легче на 2 тонны

Не знаю, я конечно на нем не играл и ничего не утверждаю, но почему то мне смутно в это верится

ну а я на нем летал и более того у меня и АМТШ выкачан

Отличный 11.0

1 лайк

Эххх, вот бы для начала ми-24вп добавили

кто вообще на этой корове играет?

Ну, для начала хотя бы Ми-4 прокачал бы.

а в чем смысл? типа более легкий Ми-24В с 23мм пушкой?

Там тему делали уже. Лучше зум, больше и лучше птуры, есть олс для поиска самолетов и танков

1 лайк

ну ты мне скажи, какой от него толк? огромный неповоротливый сарай на 10.7? Если хотите российскую технику ещё вводить, то проси Ми-24П-2М, он куда интереснее чем это

и почему же? по вооружению тот же Ми-28А или Ми-35

10.0-10.3 и ни на ступень выше, а то на 9.7 итак 4 верта, на 10.7 уже есть, промеж-уточных как раз не хватает

тот же самый Ми-35 только с возможностью пуска вихря, и вот на какой БР ты его предлагаешь 10.7?

Потому что MH-60 на 11.3, такой же транспортный вертолёт, переделанный под ударные задачи.