МиГ 1.44 МФИ

Ещë не время, я прав?
МФИ впринципе можно назвать прямым конкурентом “раптора”. По крайней мере, тот не уступает американцу в хар-ках, в некотором даже превосходит.

лтх вкратце

Двигатель:АЛ-41Ф х2
Тяга:18500 (на единицу)
Макс. скорость:км/ч 2448
Крейс. скорость: км/ч 1224
Потолок:20 000 м

вооружение
урвв

РВВ-АЕ (Р-77)
Р-73
Все урвв в объëме 12шт

штурмовая нагрузка (бомбы,другие штуки страшные)

2 × Х-55,Х-61,Х-41
8 × Х-29,Х-31
12 × КАБ-500,ОДАБ-500

Курсовое вооружение: 1 ГШ-30-1
Точки подвесов:8 внеш, 12 внутр.

фота и чыртыжы



Без названия - 2023-11-20T112047.232

MIG_1000

  • За
  • Против
0 проголосовавших
8 лайков

2 чертежа и арт полностью одинаковые😎

1 лайк

А смысл это добавлять? На какой бр и какие аналоги в других нациях? Да к тому же это просто опытный самолёт, созданный в 1 экземпляре.

2 лайка

Куда там 12 внутренних то точек подвеса влезло?

Он всратый… Мне нравится

13 лайков

Самолëт не мелкий. И вообще, я по вики делал. Прошу не ныть, хар-ки это дело баланса в нашей игре, не реализма

я в курсе, что там был верхний люк для запуска ракет в верхнюю полусферу, но там вроде всего 4 ракеты.

Может всего точек подвеса 12 штук?

Ну хзхз, вероятно, ссут в уши, но говорят, что всего внутренних точек 12. Возможно, что 4-6 шт внутренние, остальные-внешние

В твоих мечтах. Предлагать конкурента “Рапотра” при отсутствии в игре не только самого “Раптора”, но и многих самолетов до него. Тихомир такой Тихомир. Забавно, что находятся люди, голосующие “за”. Потом будут ныть, что дисбаланс и кривые механики.

12 лайков

Это по предполагаемым характеристкам с бумаги? Что то из разряда вышли бы на сверхзвук на як-141, но палуба помешала.

9 лайков

Наслаждайтесь)

4 лайка

Ачё, выглядит миленько, я за

3 лайка

Хо-Ри, Тог 2, Маус, Е100

7 лайков

Оно разве не премы?

1 лайк

Фото с вооружением есть? Я не нашел. Удачи катать с одним курсовым.

Это сути дела не меняет. Да и никто не говорит что этот летак не в премы пойдет.

Не думаю, что самолёты пятого поколения и близкие к ним вообще нужны в игре. Информация ещё более засекречена, а боевые функции изменяются до неузнаваемости. Это вам не на Фулкрумах с Фэлконами свалку на низах 16 на 16 делать. Уже не говоря о том, что адекватно играется максимум второе/начало третьего.

1 лайк

он был другой и не стелс

Як-141, F-16AJ: * существуют *

3 лайка

Фанерные японцы туда же

3 лайка