MiG-21 Bison: кара небесная

мне не надо, я не куплю. а вооружение потянуло бы бр вверх.
весь прикол самолета пропал просто в пустую)

ого
видишь разницу между 180 боев и 34 боя в неделю?

а почему бред?
миг индийский, у бритов есть индийская техника вот и всё никакого бреда))

2 лайка

т.е. ты сам понимаешь почему это сделали, но пытаешься говорить что кастрат и так далее

так кастрат же)

1 лайк

По пунктам:
Танковая Аркада - Самый лучший Танковый режим, потому что он самый сбалансированный.

Средства баланса:

  1. Солянка - полностью одинаковые ± команды, результат боя зависит не от железок, а от скилла!
  2. Фиксированные 3 выезда независимо от того, как отыграешь - нельзя давить массой из 5+ выездов!
  3. Одинаковая для всех участников боя авиация, впадающая случайным образом из списка! Снова решает скилл!
  4. Маркера - решает реакция и умение стрелять, а не стояние в крысодырке по таймингу. И не надо ломать глаза в прекрасной улиткиной графике!
  5. Аркадный буст движков и приводов - даже убогие по подвижности танки играбельными становятся!

Итого - имеем идеальное для игры Бодрое Танковое Рубилово, а не унылую игру в ниндзя-крысу в слепом режиме.

А если играть на прем-танчиках нормальных рангов, то можно за вечер больше ляма поднимать без всяких усилков и боли в глазах!

2 лайка

где иранский ф-14 у китая?)

1 лайк

ну на форуме людей и от 90 бритам(индусам) рвало, это было ожидаемо

потом введут, жди))

ух, было веселоXD

1 лайк

уж надеюсь. хочу видеть зарево на форуме

будет забавно, но вопрос в вооружении
он никогда не видел всеракурсы удачно
если ему нарисуют р-27 и р-73 - может будет забавный, но а так сомнительно, он ранний слишком
да и могут ввести США - тут как улитка захочет, ибо по разному вводят, например канадский леопард немцам(еще как вариант были США и Британия)

Для меня не существует без шлема виар + РУС + РУД, вкладываться в это ради того, что предлагает тандыр я разумеется не буду.

Режим поэтому давно мёртвый, при онлайне общем 200к все игроки в этом режиме чуть ли не по именам друг друга знают, не считая китайскую ботву

С 1, 2,3 ещё могу согласится.

В чем разница реакции и умения стрелять без крестика и маркера? В чем проблема включить звук и слышать соперников? В чем проблема играть в ближнем?

Не всем прикольно созерцать на кв1, разгоняющегося со скоростью болида ф1

1 лайк

фотка с р-27 вроде существует. иранцы же что-то носили на пилонах) что США поставили в месте с самолетами?) это и будет

а удачной интеграции Р-27 нету)(как и 73)
а еще вопрос с воробьями, какие версии
точно не M, возможно даже не F
но были Ашные фениксы, да
Ну и ракету от Хоука с другими финами поставили, учитывая что у нее нет автопилота от феникса - она будет хуже по энергии

есть немецкий фантом. ему нарисовали то чего он не носил, но мог. тут также можно)

Это имеет свой фан, но это не влияет на максималку/не значительно, в итоге упрется в свой потолок и ладно

Есть ещё один пример такого, начинается на ХА и заканчивается на 8)))

ну его ограничили искусственно, да.
но тут другой случай - тебе надо улучшить.