MiG-21 Bison: кара небесная

ух, было веселоXD

1 лайк

уж надеюсь. хочу видеть зарево на форуме

будет забавно, но вопрос в вооружении
он никогда не видел всеракурсы удачно
если ему нарисуют р-27 и р-73 - может будет забавный, но а так сомнительно, он ранний слишком
да и могут ввести США - тут как улитка захочет, ибо по разному вводят, например канадский леопард немцам(еще как вариант были США и Британия)

Для меня не существует без шлема виар + РУС + РУД, вкладываться в это ради того, что предлагает тандыр я разумеется не буду.

Режим поэтому давно мёртвый, при онлайне общем 200к все игроки в этом режиме чуть ли не по именам друг друга знают, не считая китайскую ботву

С 1, 2,3 ещё могу согласится.

В чем разница реакции и умения стрелять без крестика и маркера? В чем проблема включить звук и слышать соперников? В чем проблема играть в ближнем?

Не всем прикольно созерцать на кв1, разгоняющегося со скоростью болида ф1

1 лайк

фотка с р-27 вроде существует. иранцы же что-то носили на пилонах) что США поставили в месте с самолетами?) это и будет

а удачной интеграции Р-27 нету)(как и 73)
а еще вопрос с воробьями, какие версии
точно не M, возможно даже не F
но были Ашные фениксы, да
Ну и ракету от Хоука с другими финами поставили, учитывая что у нее нет автопилота от феникса - она будет хуже по энергии

есть немецкий фантом. ему нарисовали то чего он не носил, но мог. тут также можно)

Это имеет свой фан, но это не влияет на максималку/не значительно, в итоге упрется в свой потолок и ладно

Есть ещё один пример такого, начинается на ХА и заканчивается на 8)))

ну его ограничили искусственно, да.
но тут другой случай - тебе надо улучшить.

Факт “пластмассовости” остаётся, аркадников не осуждаю нисколько, jedem das Seine.

если улитка опять всех кинет и через пол часа после релиза поднимет ему бр во прикол будет)))
тогда уже точно надо просить остальное вооружение. а лучше бы сразу все выдали и поставили туда где ему и место. на ступень ниже остальных с подобными ракетами, ибо лтх бревна и количество вооружения меньше

Что же он не носил?
Ах, да я в ЧС.

А у тебя нет никаких пруфов на свои слова.

ну 9J немцы вроде как не закупали, но тут скорее искуственное ограничение чтобы 9L не выдавать

Я думаю он говорит об Айсе.

ну там возможно фугасные маверики, но не факт, не особо интересовался их наличием у немцев

А у немецких фантомоч и 104, давно пора убрать 9j и снизить БР.

А итальиано 104? Кактус несусветный

ну с Ф-4Ф можно дать 9Л и отправить на 11.0, думаю будет нормально
а с 104 - сложно, вроде да, а вроде и их фишки в отличии от 104С убираются