MiG-21 Bison: кара небесная

с каких пор р-27 имба? она даже на су-27 так себе
про р-73, фиг с вами, раз у вас она залетает, допустим.

Tejas, ранние су-30?

Наверно, я не углублялся в их ТТХ.

Спойлер

ликвидирован))

2 лайка

вот кто не дает людям прокачаться

я был в честной дуэли 1 против трех!

С тех пор, что это лучший парл после р27эр, а для 11.7 он вообще вне конкуренции

1 лайк

не лучше чем 7м уж точно. надо еще проверить в полигоне которая быстрей долетит до цели

вынепонимаете это другое. И вообще, советам чужую технику никак нельзя, а вот советские миги, т 90, т80, ми 24, ми 28 бмп1, т34 т54 , это все можно, причем частично даже не премами а так. Вон, у шведов советская техника, а, эм… испытания проходила. А вон британцам индийскую технику… Так колония же! была… когда то… еще до холодной войны… но ты не думай о таких незначительных мелочах, вон челенджеры конструктивно дн… кхм, особенные танки, им т90 для разнообразия геймплея необходим. А миг 21 на 11.7 (!) для разнообразия видимо необходим, потому что фантом и херриэр не справляются

3 лайка

а британцам добавить вообще нечего, кроме советского клона?
Не только советов? Типа технику дают только советам, а остальным минорным нациям не перепадает. Ососбенно бритам, там же так мало техники

у советов строго говоря в целом техники что бы бомбить базы не то что бы много на топ тире. и даже не на топ. Там в принципе после условых ер 2 и пе 8, в какой то эффективный бомбеж баз могут разве что ту4 (тихоходный сарай с завышенным бром), ил 28 ( и аналоги)
А выше разве что грач. Но грач, это дозвук, у него проблема начинается от того что бы просто долететь. Второй заход он выполнить просто не успеет, бой закончится раньше.

1 лайк

какая разница что куда добавлять, если в боях на против те же нации и та же техника. никакого разделения на синих и красных больше нет. убили спортивный дух игры)

а причем тут солянка? Я про уникальноссть, это раз, два. у советов душновато с премами. И потом это реально уже подбешивает, типа, совесткая техника пихается куда угодно, советам иностранной техники- шиш .

2 лайка

притом что это уже стало не важно, кому куда что пихают.

Наоборот, возродили. У всех одинаковый спортивный инвентарь стал, теперь выигрывает тот, кто лучше тренировался, а не тот, у кого кроссовки и перчатки круче☝️

да у всех кросовки одной марки)

В ирл разве это не также? Или всё иначе?

Если у советов душновато, то что у других банька-парилка?

у других кидалова не припомню по типу су-25 и теперь миг-23. я думаю это финальные настройки и он будет сливать фантому с бомбами в дуэли))) классный пакетик за сколько там, 70$?

3 лайка