MiG-21 Bison: кара небесная

Миг 23, не единственный прем, которого нерфят.

Дракенам нерфят устоявшийся вираж, 2 из 3 которые в игре - премы.

F 4j uk тоже немного нерфят, тоже прем

Трам тоже можно сказать понерфили, тут похожая ситуация с су25, только временной промежуток больше

Просто кто-то больше ноет, а кто-то меньше

никто не ноет, все ржут в голос с того во что превратился миг-23)

Ну прикол конечно, не знаю кто там маркетолог, прямо перед продажей новых премов ,занерфили и убили в хлам кучу премов

На дев не заходил, но стрим смотрел ранавея он на дев заходил, ему еще и радар нерфанули, типа на фоне неба сдц не лочит? По "секретным документам " там же только про маневренность и сохранерие энергии в виражах было, а радар причем?

да какая разница на самом деле. то что они перестарались это факт, если там вообще была ошибка. то что он теперь сливает скорость больше чем должен это тоже факт. причем по данным с того же репорта)

1 лайк

Челы пытаются доказать, что на бизона можно вешать 4 p-73. Надеюсь не докажут. Не хочу гарантированное 12.0.

1 лайк

посмотри в ДКС. 4шт р-77 точно можно.

1 лайк

И улетит он с ними на 12.7
Нафиг надо

1 лайк

от страха может и улетит, а потом спустят из-за плохих показателей в боях) всего-то надо по низам летать, что все и делают в арб

Всё равно, смысла их выдавать не вижу.
Как и 4 Р-73.

в нем вообще мало смысла. 4 ракеты все что есть у этого самолета. чисто на любителя.
я бы подождал скидок. к тому моменту передумал бы вовсе брать

Как человек, который купит Бизона, выступаю жёстко против добавления ему каких-то ещё ракет. Если добавят до выхода на основу, покупать не буду. Мне 12.3 БР за мои деньги НЕ нужен

да посмотрим, не похоже что бы ему что-то планировали добавить.

Ему и 4х за глаза хватит.

Два гарант фрага в ППС, два гарант фрага в ЗПС.

1 лайк

только в дксе нет бизона

Кто-то хочет 4 гаранта в ЗПС. Спасибо, не надо

А “истребитель соколов” это отсылка к 27 февраля 2019 года ?

Ага, 180 сделал и по новой 2 минуты скорость набирай. А если не успел набрать - умер.

1 лайк

Кстати у вас была неплохая возможность завлечь покупателей норм наклейкой за предзаказ, нарисовать прикольного бизона как раньше было для предзаказов, а вы сделали эмблему подразделения ввс Индии. Скукота.

Су-7, як-28 уже не считаются?