MiG-21 Bison: кара небесная

Подкачиваются к патчу 😏


вот это на 12.3 конечно смешно, примерно на уровне 12.7 торнадо и 12.7 фантома (ну , спасибо, что 9l/i дали фантому хоть)

4шт 9м, что не так? от 2х р-73 на су-25 кипятком сцали, а тут целых 4, при этом лтх лучше

1 лайк

без пушек ?) сильно)

1 лайк

Летал, летаю и буду летать) на том же фантоме ф4ц. и ничего, как то играю) а всяких сушек и а10х я просто либо облетаю по бооольшой дуге, либо ухожу по высоте. К слову, без лтц мне впринципе похрен всеракурска у противника или заднеракурсная - поскольку в ЗПП некоторые ракеты наводятся чутьли не под 90 градусов.

кому они нужны, когда есть 9м

Круто, как изменилась Су-25! Даже изменяемая стреловидность крыла появилась))) А если серьёзно-в этом ролике куча моментов, когда кидали ракету с выгодной позиции, с упреждением и даже так ракета уходила на ЛТЦ. Например 0:27-ракета ушла на ловушку, но самолёт был близко и его задело. Это первое. Второе-видос записан на сверхзвуковом самолёте, который изначально даёт ракете хорошую скорость, которая ни в какое сравнение не идёт со скоростью 25ой (макс 500-600 в манёвре). Из этого следует 3е-брошенная с дистанции более 1км ракета с су25 в уходящий реактив (0:33 по Су-22) просто не долетит до него. Ну и 4е- по сравнению с су25, А-10 может нести 4 ракеты, которые за счёт большей дальности пуска имеют больше времени на разгон и шанс сбить противника. При этом Су-25 выше по БРу только за счёт чуть большей скорости и манёвра. Как будто баланс подбивали по лекалам поршней.

1 лайк

image
image
ничего не смущает?

нет, берем ф-15 и не паримся. в игре 90% самолетов неиграбельны

1 лайк

почему-то су 39 до 12.3-12.7 никто не стал повышать(

зато су25см3 за какие-то непонятные заслуги на 11.7 впихнули. Хотя по вооружению для АРБ он хуже чем 25т и су39. Плюс у су39 еще и подвесной радар есть

х38.

и? чем она тебе в АРБ поможет?)

а чем торнадо помогут кабы в арб? когда одни на 11.0, другие на 11.3?)

Мы про Су-25. Но даже так Су17 не имеет ЛТЦ, радара, парлов (хоть каких то) часть подвесов вешается вместо УРВВ, а по БРу приравняли к фантому, который так же без ЛТЦ, но с радаром, парлами и большей бомбовой нагрузкой (которая спокойно вешается вместе с УРВВ) А если сравнивать ф-4е и су-17м4, то первый вообще на голову выше второго по подвесам и аппаратуре

1 лайк

Говорили о штурмовке, зачем тебе радар и мусорные парлы для штурмовки?

Зато х29л на бр фантома ц
image

так я к тому и говорю. раз уж они начали разделять бры по режимам, то те самолеты которые имеют повышенный бр изза управляемого вооружения в-п должны для АРБ снижаться по бру.

речь вроде идет об арб а не о совместных. хотя мож я что-то пропустил. В любом случае, если взять фантом на 11.3 и ту же су25т, то последняя в АРБ просто корм. Абсолютно неиграбельная машина, даже при наличии р73. Шанс что ты зайдешь кому то на 6 критически мал, а в лоб они на лтц отлетают как домой.

image
да да перезвонишь

предлагаешь дать 9.7 носителю р73?