MiG-21 Bison: кара небесная

Красивый МиГ-21 с человеческим фонарём не закрывающим обзор пилоту и не плохим вооружением… но блин 5к за него выкидывать как то жаба давит, да и зачем он мне в британской ветке?

image
будет нормальный прем
раньше там выбор был только в покупке талика на фгр)

Ну, лично мне он нужен вместо фантома, который только базки бомбить и может. Теперь можно и бритов вкачать

ты смотришь только на ракету. а я смотрю на самолет в целом. добавление р73 что дало 25т? практически ничего - он как был кормом в АРБ так и остался. А у су25см3 еще и р60м 2 подвеса забрали, но запихнули на 11.7. Для меня это ваще выше понимания.
Р73 - это не мега ультимативная ракета, чтобы на такой бр пихать су25. Я еще готов смириться с 11.0, хотя всё равно считаю что для 25ки это неоправданно высокий бр, но 11.7?

1 лайк

Мне просто субъективно не нравятся планеры бритов как следствие навряд ли вообще буду их выкачивать.

я вообще считаю, что всеракурсный мусор не должен быть ниже 11.0 (либо забираем всеракурски у носителей )

1 лайк

мне нравятся брито фантомы. наверное талик повешу, надо только перепроверить какие ранги он может прокачать.
заберёшь базу, по пути можно в лицо парл запустить. красота)

веточные- крутые, прем- мусор

Плаки плаки, такому как ты бессмысленно что то объяснять.

повторюсь) ты опять смотришь только на ракету) наличие 2х р60м не делает су25 имбой на своем бре) там из откровенного корма для него разве что тот же ф4с да милан. и то, пока он долетит до поля боя там корм и без него посбивают)

Вот и я про то. А р60м ещё хуже, при этом су25/25к с 2мя ракетами имеет БР выше, чем А-10а, который в ветке имеет 4 ракеты. По мне надо всех тихоходных бобров с 60м/9л (и аналогами) убирать на 9.7-10 макс. В ТРБ все КАБы убирать на 9.3 минимум (к шилкамМ4, визилям и прочим ЗУРоводам) и понижать бобры, которые улетели на 11+ из-за ВВ ракет (для ТРБ), вроде хорьков или миг27, который ВП (всего 4шт) носит вместо ВСЕХ ВВ ракет и не имеет контейнера. 27ой по штурмовке даже траму проигрывает, но при этом на 1 БР выше в ТРБ. Да и в АРБ по моему БР завышен. Ни радара, ни СПО. Только за скорость и манёвренность 11.0

скорость с нагрузкой подкупает, он первый на базах обычно))) про прем ничего не скажу

А Р-73 должна играть против самолётов вьетнамской войны?


не было бы носителей всеракурсок- тут было бы кд 5

ПАРЛы тоже всеракурсные так то)

image
image
так и запишем

Найдёшь мне нормальный парл до 11.0? Максимум догфайт, который идёт вместе с печальным радаром.

в упор лочит же, 5км? большего и не надо

К парлам этот параметр не применим.

Да и проблем они таких не доставляют на 10.0, потому что оно там древние.

насколько я помню р73 не намного позже окончания вьетнамской войны появилась. в начале 80х вроде. Так что, чисто теоретически, большого противоречия во встречи р73 с самолетами вьетнамской войны я не вижу)