MiG-21 Bison: кара небесная

или встать рядом с трупом

Сказочник, диалог продолжим после того как вкачаешь первый вертолет.


а дамаг по панцирям вообще мед частенько

и тебя не смущает что он его спайаками перекидал? То есть, даже если бы он не убил панцирь. а он его убил, у панцмиря варианта на перезарядку нет. И вертушку панцирь тоже не сбил. Вопросики.
И о какое горе, парсоносец сделал всего два безнаказанных фрага, щас перезарядится, еще 16 сделает.

ты вот щас сослаться на видос выше хочешь, что бы что?
да, там открытй респ, и да, спайк ваншотом загасил бредли, или что там стояло, а потом просто заспамил панцирь. то есть в дуэли парс против панциря, победил парс. А сели бы их еще двое было, то там вся тима бы легла. Я тебе тоже видос могу найти, где чем фул бк парсов отстреливает, и делает что то типа 10 фрагов за залп.
Я просто дежурно напомню, что в команде игроков меньше.

да. потому что я против них стреляюсь, вопросы?

а ну да, есть же " правильная" и " неправильная" точка зрения. Ютуб где панцирь имба, правильный, а ролики где парсы делают мультикилы, неправильные.

на каком бре, это раз, во вторых любой обычный вертолет, рискует лицом пока ведет птур, а тут тебе нужно тупо откинуть, и поехать на перезарядку. Или по твоему должно быть так, 16 пусков, 16 фрагов, да?

играл, х 29 те полный мусор, заывышение грача неоправдано, А? ЧТО?

а ты вкурсе что в большинстве карт, респ это ПОЛЕ. И там может не быть дома. и да, в данном случае была 38я паралель, и цисцерна меня от великого побоя спайком не спасла. Кроме того, вот заедешь ты на том же панцире за дом, и? Ты через дом зуры наводить будешь? Иили ехать на этом сарае в центр карты? Не а по другой техники, че, дымы откину, ты в безопастности, а о том что в тебя в принципе летит тв ракета, ты должен почувствовать видимо паучьим чутьем.

если трупы на респе, то скорее всего парс уже не самая главная твоя проблема, да и встать рядом с тупом, это история про то что ты либо в момент поиска уже рядом с ним, либо. я не знаю, ездить специально тереться об трупы? Вообще стоять рядом с трупом, особенно если ты не знаешь кто именно его убил. затея спорная, тебя спилит та же крыса, что и его.

да да да, я краб, вообще никогда на вертолетах не летал, и вообще “ВЫНИПАНИМАИТИ, МОЯ ИМБА СТРАДАИТ”

это проблема игры в целом. Фларакрад типа ничего не танчит своими объемами?

Снова тему про Бизона зас…камили каловыми канцирями и вентиляторами, причём ЧСХ пионэры зас…камили.
Какое к такой-то мамаше отношение имеют вентиляторы и одноклеточные 70-очкуны к Бизону, кто-нибудь может объяснить?

Или у нас Бизон будет штурмить по канцырю своей аналоговнетной кр-500, не пойму?

Пи***ц графон, понятно как вы все свои фраги делаете. Боже мои глаза…

2 лайка

выстрелил затерпел теперь имба?
ого

как?

Графон на ноль,травы в разы меньше, цель из-за углов проще выделяется на фоне пейзажа. Особо упоротые я думаю ещё и контраст выкручивают как в 2013 году в АСБ

3 лайка
Спойлер

записали

вопросов нет, просто мнение построенное со стороны вряд ли отражает все полноту картины и зачастую ошибочно

есть люди с объективной и предвзятой точкой зрения.

очевидно, раз речь за УХТ и КО, то про топы.

а откуда ты знаешь все это? У тебя нет топ вертолета. Тоже с ютуба узнал?

х29т это топ 2 УРВП игры самолетная, к нашей теме не относится, специфика применения УРВП на вертолетах и самолетах разная.

бывает

надо в такие темы слоумод вводить и банворд на п*нцирь и прочие слова, что непременно приведут к обсуждению не темы девблога.

1 лайк

ЧТД - железо хорошее, но настройки выкручены в сторону “эффективности”, в итоге картинка тошнотворная, зато цели лучше видно. Каждому своё. Я в такой вырвиглаз даже за деньги играть не стану)

2 лайка

древнее.

Ну когда там обнова?

Через неделю минимум

Вот и я о том же. У меня железо старое,из относительно свежего в нем только RX480 8GB,но мне даже с таким хватает катать на средне-высоких на 75фпс под 75гц старого моника

Я недавно видел скрин того, кто так сделал. Это ужасно. Минуту если смотреть глаза болеть начинают.

Не удержался)

6 лайков

Дев до 13.06, так что скорее всего в период с 18 по 20 июня