MiG-21 Bison: кара небесная

Грачу всегда 4 500ок хватало на 1 базу, что в РБ, что в СБ. Либо вы промахивались 1 бомбой, либо мы в разные игры играем. Я на прем граче всю лётку совков поднял. Сначала в РБ, потом в СБ. 8 фаб500 или 8 блоков С-5 гарантированно выносят 2 базы

1 лайк

Я надеюсь у тебя есть хоть один вертолет со Спайками/Парсами?

Ура я смогу опробовать Р-27!!

4 бомбы это если штурмовыми, обычные фугасы забирают с 5.
А далеко не у всего есть штурмовые бомбы.

неужели сейчас будет история о том, что они не домажат и недостаточно имбуют?

Немного странное сравнение.
По лтх естественно второй лучше.
Но по вооружению явно первый. Условные 2х9м + 3х120B > 2х Р-73 + 2х Р-27.
Ну и если брать соотносительно своего БР, то МиГ явное дело с заяво4кой на улет к 12.0.
А с Хорьком сложнее, т.к. явно разработчик просто поставил себе отсечку границы операторов Fox-3 на 12.3, при этом не озаботившись вдумчиво расставить по потенциалу машины-операторы, просто скучковав их на маленьком промежутке.

Ну ты только виражный бой для сравнения берешь, хотя даже там сушка мощнее будет. Сушка может и на проходе сбить, болт не может. А миниган это не особо аргумент, с такой скоростью тебе только без скорости ребят ловить, и то из-за скорости а-10 тебе повезти должно.

Ну потому что когда были просто р60, самолет не качали, потому что с ними он не оч. А добавили эти ракеты недавно, кто хотел еще не прокачали. А так вообще это сильный самолет с учетом нынешних ракет и бр.

Так они вообще не имбуют, про имбовые спайки и ПАРСы рассказывают люди, у которых нет таких вертолетов.

1 лайк

Спайки могут сбить капися ближе 4 км, однозначно имба.

ну то есть по твоему техника, на которой ты высунулся на пару секунд, сделал пуск, и тут же ушел за холм, оставаясь что в момент пуска что после него в абсолюттной безопастности, должна еще как то люто ваншотить. Типа, тебе так кроме захвата делать ничего не надо, взлетай, накидывай с блиэайшего респа, а тебе еще ваншоты подавай.

1 лайк

Там не в уроне дело… А в самой концепции.

Половина парсов просто не попадет в цель.

Ну и да, как минимум ЗРК он должен ваншотать. Панцирь танкующий 3-4 Парса это не норма.

3 лайка

было бы неплохо чтобы спайки и парсы попадали для начала

ну и скажи честно, как ты оцениваешь имбовость вертолетов с выстрелил забыл, не имея их?

у тебя впринципе топ вертолетов нет.

1 лайк


1 фраг на 16 спайков , это имба и не контрится !!

2 лайка
Спойлер


Сверхэффективное оружие

2 лайка

у тебя их на пилонах сколько? НУ опять же, даже панцирь не может законтрить парсы пущенные с 4х км изза холма, для остального это инста смерть.

как и черная боеукладка и крупнокалиберной артиллерии при попадании в нее комулем/каморником.
А панцирь переживает потому что механику хулбрейка проще вырезать из игры полностью, чем просто взять и доделать. Увеличение количества модулей проблему не пофиксят.
Тут как бы много у чего и проблемы с уроном, и с попаданием. В случае парсов, ну банально заедет танк за дом/ дерево, он мимо пролететь должен и на вторйо круг уйти? Или заедет за холм. он должен его обогнуть?
В игру еще FPV не добавили, вот где жесть начнется. Или корректировщики. (для оружия с лазерным наведением)

элементарно , ватсон, у меня во первых есть панцирь, во вторых ютуб, в третьих логика. У тебя вертушка реально может безнаказанно откидывать.
Просто приведу пример боя: Против меня на панцире, парсоносец. Раз кинул изза холма, зур до него недолетел, два кинул. Начал кидать по мне, я начинаю тратить зуру уже на его парсы, он уходит на перезарядку, а мне в этот момент за небом следить уже некогда, даже какой ни будь трам может спокойно летать, просто потому что я пялю в холм. Он взлетает второй раз. На второй раз у меня просто кончились зуры, а автопушка в сбитие парса не смогла. Да и на 4+ км с нее стрелять по не висящему вертолету тоже в общем то бесполезно.
Действительно, как же я могу рассуждать на тему.

о да, на ми 4 6 фрагов на 8 малюток, надо его выше по бру поставить.

А тебе в голову не приходило, ну типа, не использовать спайки на закрытой карте? Типа, на такой карте и лазерными птурами оперировать тяжело, потому что чуть что, противник заезжает за холм/дом/ куст, а тут у тебя корректировки на них нет. Это во первых, а во вторых, да, безнаказанный фраг, за который тебе не смогут выписать чапалах, в чем проблема? Я уже не говорю что, а ты не пробовал стрелять не от респа, чо бы, ну например, они не прилетали в лобовую проекцию, где и дымы откинуть можно, и броня внезапно, самая жирная? Не?

верим, не может

а что это меняет? у них урон лучше станет?)
там респ довольно открытый кстати на карте из видоса был.
нормальный пример выстрелил -затерпел -х29т, х38мт, остальное на уровне петард.

у тебя есть наземка, поэтому можно рассуждать за вертолеты?

смотря кто тебе с этого ютуба вещает.

плохая у тебя логика. если вертолеты с спайком или парсом это имба неконтрибельная. Любой вертолет с обычными птурами эффективнее и вносит больше импакта в бою, но видимо тебе это не понять, ведь ты не играл ни на выстрелил-забыл, ни на нормальном топ вертолете, а судишь со стороны.

интересно, а ты пробовал за дом или камень заехать в момент пуска? У спайк/парс нет ИН, они лопнут при потере цели.