MiG-21 Bison: кара небесная

ну эт уже называется “зажрались”) далеко не каждый готов 40к выложить за более-менее приличный вр) чисто ради прикола пробовал через рифткат с телефона - да, прикольно, минус правда, что гироскоп телефона позиционирование не отслеживает, там как то тоже можно настроить через внешний трекинг, но мне лень возиться. мне вполне хватает фритрэка и джойстика. хотя джойстик плюс мышь тоже вполне играбельное сочетание.

@_Yuki

Передайте там наверх, что выпускать на ПРЕДЗАКАЗ Бизона, итальянский штурмовик и 80УЕ-1 БЕЗ УНИКАЛЬНОГО КАМУФЛЯЖА - НЕКРАСИВО И НЕУВАЖИТЕЛЬНО по отношению к игрокам, тем более такой же ПРЕДЗАКАЗ с Леопардом имеет уникальный камуфляж за ту же цену.

Ты ему ничего не докажешь. В обсуждении фланкера этот чел мне писал, что уходящая на 50% ЛТЦ р73 сейчас, до сих пор переапана. Ракета ,которая разворачивается на 50 градусов, чтоб переключиться с прямо летящего самолёта на ЛТЦ намного сильнее 9м, которую можно сбить только резким манёвром (если скорость позволяет) с отстрелом половины запаса ловушек

Улитка прикалывается что ли? Давать такому самолету с такими ракетами и оборудованием - 11.7?
Я со своим F-20 Tigershark сейчас просто в шоке…
Человек, который занимается балансом - явно потерял здравый разум.

Я тоже, но не теряю надежды, что Шарка таки опустят на 11.7, чтоб новых топов не кормил, он и против старых ничего не может

Скорость зура на топах 1к км/ч, это 3+ маха, скорость вихря же почти 2 маха

Ах-ты, как тебе не совестно, я думал втихаря тебя из-за горочки солью, а у меня радар перескочил, а жёсткий лок сработал на пущенную тобою ракету xD

Ну так прем же. Ты же надеюсь знаешь, кто такой гой?

На амерах не так сложно. р60 хотя бы не такую дальность имеют. Банально облетать проще. Но если против амеров играть 9л практически везде достает.

сушка летает быстрее, у болта ракеты дальше летят. Что не устраивает? Хотя по мне одинаково токсично.

ну если бы прем техника стоила 100-200р то не вопрос, но когда она стоит хороших денег, и в наглую брать деньги за одно, а давать другое, то это уже клиника.

2 лайка

Жду патч. 11.7 в балансе. Аппарат слабее Миражей эс4/5 на том же БР

Проще выдать всем ЛТЦ и ещё разок декомпресснуться

С учётом наличия на 11,7 миража С4 Шарк изначально должен был быть на 11,7. 11,7 же для этого в очередной раз выданного Британии ни с чего экземпляра надеюсь будет таким же кидаловом как в свое время байт на халяву в виде 9,3 у грача

Нсц с р-73 сильно в сомнения загоняет “слабость” перед этим миражом

1 лайк

Суть та же. ЗУР почти в 2 раза быстрее и имеет равную/большую дальность. Если на вертолётах с которыми можно висеть над кронами почти не двигаясь вперёд, использование вихрей оправдано (хотя с появлением спайков, особенно у евреев вихри перестали быть лучшими ВП ракетами), то использовать их на сушке в ТРБ-это верх извращенства, ну или иметь уверенность, что у врага нет ЗРК

1 лайк

Сушка летает быстрее только по прямой. Вы летаете по прямой на дистанции работы р-60 или 9л? А в активных манёврах они ± равны. Но ту же 9л можно кинуть с большего расстояния (не входя в зону захвата 60м). Следовательно, как боевая единица, а-10 лучше (не забываем про миниган, с которого целиться почти не надо и его огромный БК, прогтив хорошей 30ки на граче, но с БК в 250, + огромное количество вариантов для штурмовки в ТРБ, которые не имеет су25)

я не знаю в каком месте эта помойка наваливает. Что бы раздать с 60 надо зайти в хвост, а ты при развороте теряешь всю скорость и набираешь нескоро. На 9.3 против тебя уже есть всеравкурсы, и тебе буквально нечем от них уворачиваться. ни лтц, ни маневренности. СВВП вообще не решает, это не харек, тут тяговооруженностью и не пахнет. Кпочная х23. Мда. НУ то есть, я бы понял если бы она была, не знаю, на вертолете, или он по бру был ниже, а так у тебя аналог норда.
что бы он норм наваливал, его нужно на 10.0 отправить и дать р60м, или на 8.7 и забрать эти р60 в принципе. Ну а в лобовой любой самолет может.

сомнительно но Окэй.

дядь, я тебе секрет страшный открою да, ты только не пугайся, но во первых, на разных бр разные показатели хп у баз. В аб на 9.3 нужно 4х1500 скинуть на одну базу.
А во вторых у бомб есть разные модификации. И фаб 1000 м 43, м44, и м56 это разные бомбы.
для сравнения дам карточку

image
image
image
image
image

даже в СБ грачу надо 5 бомб на базу.

А та же фаб 3000
image
это всего 1400 кг тротила. У як 28, ил 28, ту 14т такая одна. а у фантика который я привел в пример, только тротила в бомбах на 4500 кг. Не самих бомб, тратила.

Ну а дальше мы берем нехитрую математику, на су22 8Х500, это 2900 кг тротила.
Фаб 3000 в аб базу забирает с 2+ сбросов. в рб он снимает 90% прочности базы. То есть как бы да, по карточке су 22 может вынести больше одной базы.
Ну и помимо читаемого " сколько тротила надо скинуть на базу" есть еще улиткино любимое " добавь сложного в то что и так не просто.
Готов к отвалу башки? 2х 1500 забирают базу. Хотя в них тротила на 10 кг меньше. Почему? Потому что кактус, вот почему.

Раньше математика была проще. База жрала где то 5 тонн тротила на всех рангах, при этом зависимость от урона была разве что в том, с какой высоты ты скинешь, и стоит ли у тебя штурмовой взрыватель. А потом улитка решила в сложные механики, и теперь на вопрос " а сколько нужно скинуть на базу" томно пожимает плечиками, томно прикрывая неоправданно и нелогично сложную формулу.

правильно, потому что в формуле расчета наград помимо чистого урона, есть надбавка за попадание. По этому 12 попаданий 500 фунтовками, дают больше очков чем 6 попаданий 1000 фунтовками.
А уж ковер из 100ток вообще дает много награды.

Напоминаю, тема про индийский Бизон за Британию. А в комментариях представители самой слабой и страдающей нации опять вытирают слёзки красным галстуком

3 лайка

Так смешно читать ваши споры, пока тем временем у бритых есть вот это…


Интересно, за счёт чего он на таком БРе? Потому что его 9.7 это по факту 10.0-10.3, где он хлебалом ловит вообще любые ракеты