MiG-21 Bison: кара небесная

Мне не понравилось то, что у тебя Су-25 сидит на БР выше, чем А-10 Late. Данная информация является наглой ложью

Он похоже перепутал с премом и выставил свою реальность. В аркадке Су-25 на 10.3
image

а су25бм прям нагибает) повторюсь - вы смотрите на ракеты в отрыве от основного геймплея. 2 р73 на бре 11 не дают су25му ничего абсолютно. Он всё равно остается дозвуковым штурмовиком. он, откровенно говоря, даже свою роль на 11.0+ выполнять не может - не успевает до баз добраться, если в тиме есть условные фантомы, которые на этом бре, на минуточку, летают с вполне себе годными аим7е-2, пусть и без всеракурсных ик. Повторюсь - я с натяжкой могу принять су25т и су39 на 11.0. с очень большой натяжкой. но это не снимает вопроса, с какой радости су25см3 забыл на 11.7 в арб.

Очепятался, с работы мозг не варит. Не шилка, а тунгуска. Которую поздний разобрал с 9км не входя в радиус поражения и в написании 11.7 я забыл единичку. Получил же 25т в ТРБ 11.3 с 2мя ракетами на 13км без теплака

По рангам не лож, а ошибка. Я давно на 10.0 не спускался и ком дополнил с извинениями

Информация тоже не особо правдивая. Ракета Тунгуски летит на 10 километров. Плохо, но летит. Плюс Маверики можно сбить ракетами/пушками. Ну и в крайнем случае заехать за дом на пару секунд и снова выехать.
У меня была “дуэль” с Тунгуской. Видя пуск Маверика она уезжала за дом, а я видя пуск ракеты кружил на 8-10 километрах от нее. В итоге я и наземку не могу атаковать, и она меня сбить не может.

Не знаю, кто-то и на мыше летает, их дело. А для меня нет никакого удовольствия в том, чтобы в игрушке помимо противника воевать ещё и со своим самолётом на не предназначенном для этого оборудовании. Не говоря уже об отсутствии атмосферы погружения, что как бы подразумевает СИМУЛЯТОР

Уже ответил выше

Мираж 2000s4/5 vs Харриер ГР-7 на 11.7

Нет, НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ.

А тот Харриер на 12.0 в АРБ по статистике быстро свалится

там еще на 12.7 торнадо и фантом.

Вот и у меня дуэль случилась. Пока вёл ракету в апач, меня взорвал а10. Взял дублёра (зениток в команде не было кроме меня), пуск ракеты, которую а10 так де видит и уходит на 10км, ракета после 8км становиться пьяной, попасть по пилоту, который о ней знает и активно маневрирует не реально, потом он разворачивается и даёт очередь из 4 ракет. Первый сбил, второй не успел (крит по башне, -радар, -горизонт, -1член экипажа), третья добивает, 4я разбивается о труп. Он выпускает последний и уходит на филд. Карта-поля (на БРах 9+ это база), укрытий нет. 25т имеет ранг в ТРБ 11.3. Чем она лучше а10 как штурмовик? ТВ ракеты- 2 штуки с меньшей дальностью пуска, лазерные ракеты- дальность пуска в зоне уверенного поражения ЗРК противника +вихри: 3 из 5 ракет-криты,

Мерзко и злобно хихикаю представляя лица тех, кто первые пару месяцев будет героически сливать им статку до 12.3 хотя бы.

МиГ-29 с Р-73 в итоге остаётся по-прежнему лучшим топом для Германии

Вихрями нельзя перестрелять ЗРК? У Вихрей отобрали НДЦ? Или может у тебя всего 6 Вихрей? Или может у тебя 9L для самообороны?

Как по мне, нужно перерабатывать ВСЕ самолёты по БР для ТРБ во ВСЕХ странах. И я не “ною” ,что только у совков проблемы с завышением. Например человек тут жаловался на хорька 7го. Не знаю, как в АРБ, не летал. Но для ТРБ БР нормальный с его подвесами, ну может 11.7 вместо 12 норм, а вот ГР3 можно и до 9.3 опустить (4 нормальные бомбы-это такое себе), а вот буку2б наоборот поднимать нужно. Там обычного чугуния-12 штук, так ещё на выбор КАБы или ТВ с дальностью пуска в 45 км. Такие самолёты есть почти в каждой нации. Которые страдают в одном режиме из-за хороших ТТХ/подвесов в другом или получают неоправданный ранг из-за пары подвесов (как МиГ-27 без радара и с СПО первых поколений, сушки с 2мя р73 или те же хорьки с 4мя 9м, которые не перестали быть летающими брёвнами, но из-за ракет получили ранг равный истребителям с мощными радарами/современными СПО и годными ПАРЛ ракетами)

Я тебе статистически вдвое больше могу таких на аим-9н накидать

у меня и с бшками были записи, это отменяет факт отсутствия помехозащищенности у этих ракет?

Я на советах откатал раз 5 больше боёв и на их ракетах чем на амерах. И вот незадача - именно на амерах чаще всего ракеты пробивали лтц. В разы. И это ещё при том,что р60м я пускаю не дальше 1,5 в догон и 2х ППС, а девятки кидал и на 3км. Поэтому не надо вот эти видосики накидывать ну ей богу, якобы р60(м) и девятки одинаково уходят/игнорят лтц

3 лайка

image
может в фов дело?)
р60м
и лка
image

Дальность пуска вихрей-10км по прямой линии, скорость-600, контейнер имеет обзор в передней полусфере. Это означает, что пока летит вихрь, ты летишь в след за ним, приближаясь к полю и ЗРК. Дальность пуска ЗРК противника от 10 до 12км, скорость ЗУРа- ±1 мах. Тебя собьют тогда, когда твой вихрь только пол пути преодолеет. Плюс вихрям порезали урон (сужу по 28нм)-они осколков вообще не имеют, при пробитии в крышу башни ты убиваешь наводчика, горизонт и двигатель. Всё что рядом-не пострадало. У меня лично был не 1 случай, когда я ведя вихрь в башню гепарда а2 убивал 1 члена экипажа из 2х. Хотя вёл в центр и сидят они там плотно, но вихрь убил одного, а второй тупо пожелтел

1 лайк

Может и в нем. Но первый раз 9Н у меня попала в миража С4,который летел от меня где то в 2,5 км и откидывал лтц. Как там лтц не попали в радиус сикера - я хз