MiG-21 SPS-K возвращается на годовщину первого полёта МиГ-21

Как владелец миг-21с заявляю, что это лучше, чем выбор между пушкой и птб.

Помянем

Качать на нём летку во время когда не было нормального према было тяжким испытанием

Да норм самолет, не сильно удобный, но не худший явно.

По мне лазурь лучше всех.

Как владелец обоих Миго заявляю что Миг-21С лучше.

1 лайк

Все так плохо? Перманентный 10,7?

Самолёты, которые играют от ракет в принципе не очень интересны.

Это по сути тот же ПФМ только с Р-60/Р-13.

Как по мне Миг-21С интереснее.

Чем интереснее 21с? Тем что лтх получше, но играть от пуска ракет на безопасных дистанциях ты не можешь и надо подходить на пушечные 400 метров? Ну хз

Именно.

На 10.7 тебя две Р-13 никак не спасут, а вот ЛТХ аналогичные Миг-21МФ вполне могут)

А чтобы нагибать 8.7 с ЛТХ Миг-21с никакие ракеты не нужны.

Я обожаю ГШ-23-2.

2 лайка

По урону да,по баллистике не дай боже. После ф5с на них заново играть надо учиться мне с учётом что играю я немного.
(У меня скоро шоколадный Хантер откроется,он норм живёт на 9,7?)

1 лайк

Дело привычки.

Баллистика там нормальная.
Проблема в параллаксе.

Говорят что да, у меня до него так руки и не дошли.

Да я его качаю чтобы в мохнатый сетап хоть что то кроме донатной вертушки поставить. + 2 мэвэрика есть которые станут ничего так судя по деву

21с ванлав ❤️

Стоит,как полноценная игра!

Ну я на спск летал не много, но он мне понравился больше. Он просто эффективнее. Может конечно если только на миге летать и с пушки идеально стрелять 21с лучше, но банально спск дает больше возможностей благодаря блоку лтц. А на 10.3 меня каждый бой кидает, так что на с бывает просто полбоя летаешь и пытаешься найти цель вне свалки и без таких ракет, от которых маневром не уйдешь, или удобного момента ждешь для атаки.

1 лайк

Ну хз хз, у меня не было проблем ни с какими пушками, даже японские 30 мм спокойно освоил, но советские 23 мм говноплюйки это прям жесть по баллистике.

Кидало бы туда почаще чем каждый 30й бой, я бв согласился, что он получше спс

1 лайк