MiG-21 SPS-K возвращается на годовщину первого полёта МиГ-21

Щас бы Пушку на ЛТЦ менять и играть от ракет, которые на один пук лтц уходят…

1 лайк

Ну а если почти каждый бой против всераков играешь? Терпеть как на 21с? Я пушку вторым пиком беру, когда игроков в катке минимум, и шанс попасть в ситуации, где лтц тебе необходимы минимален. Ну а что ты делаешь на с против половины тимы на су22? Летаешь и терпишь? Больше ничего сделать то и не получится. А насчет пука лтц я стараюсь кидать в те моменты, когда противники отвлечены.

Какая половина тимы?

Су-22 с Р-60М имеет БР 10.7, ты не можешь увидеть больше 4х этих самолётов против себя.

Ну т.е. ты фактически бесполезен если встретишь кого то 1 на 1.

Ок, четверть тимы. Я преувеличил, но суть вопроса думаю тебе понятна, и по ней ты не ответил.

Избегать встречи лоб в лоб, как и на любом самолёте без ЛТЦ с бром 9.7 и выше.

Ну на то я и беру пушку вторым пиком, потому что первым пиком дуэли крайне редки и почти всегда можно уйти под союзников.

Ага, особенно попадая на 10.7, где все быстрее тебя и при желании догонят и напихают с пушки, тут ты хоть обстреляйся лтц.

Ну это то понятно, что самоубийство. Да даже так тебе в переднюю проекцию ракету кинут и ты мало что сможешь противопоставить. Да и в заднюю если например с трама хорошую ракету с неплохой начальной энергией кинуть, то мало что сможешь сделать. Их благо мало в рандоме, но увернуться от такого практически невозможно. По крайней мере у меня только пару раз получалось когда ракета просто довернуть не успела благодаря моему пикированию при пуске с фланга.

Ну я попадая в такие ситуации под союзников подставляю, с пушкой против таких ты проживешь и того меньше.

Ты забыл сказать, что в топ БРы 9.3-9.7 почти никогда не попадают

1 лайк

Я то как раз с пушкой им отпор могу дать.

Что ты сделаешь со своей пушкой против ракеты? Да большинство игроков на джетах с пушек сбивают только по праздникам. Я как раз ракет больше боюсь. Ракете плевать, умеет игрок, ее пустивший играть или нет.

Пчел, посмотри сколько у меня боёв на Миг-21С.

То что у тебя лапки, и ты не можешь без ЛТЦ это не значит что это лучшая тактика.

Да, да) ох уж эти прохладные истории) до 11.3 большинство фрагов делается с пушек.

Ну у меня тоже на нем немало. Да и вообще я не про с, а про спск. На спск есть 2 стула, на с стул у тебя один. Странно рассуждать в таком ключе, какой бы стул тебе выбрать - реальный или гипотетический.

Ладно, пусть будет так.

Ещё раз - если ты не можешь сбивать с пушки, это не значит что другие не могут.

Миг-21с я привел в пример, потому что у меня на нем больше боёв.

А на Миг-21спск у меня все бои, ещё до того как ему БР снизили.

Представь себе я летал на нем с пушкой без ЛТЦ против 11.0.

Я же написал

Молодец, надеюсь, ты получил свою шоколадную медальку.

1 лайк