миг-21СМТ - изменение модели в игре

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Кажется стоит перенести блок ловушек на место 124, а то, что под брюхом - это подвесной контейнер РЭБ, который в игре не работает

Я предлагаю это обсудить, потому что если топливный бак сделать подвесным (вместо контейнера РЭБ) с возможностью его убирать - это повлияет на маневренность истребителя

2 лайка

На картинке точно СМТ? Где указания, что на 124 располагаются ЛТЦ? В каком количестве?

на картинке не точно смт, но я видел где то конкретно смт и это был подвесной топливный бак.
Это общая схема.
По поводу конкретной модели, можно увидеть например тут:
Уголок неба ¦ Микоян,Гуревич МиГ-21СМТ - это топливный бак. Причем там были разные баки

Под миг-21 действительно по центру подвешивается ПТБ. Только это не означает, что все, что овальное по центру- должно быть ПТБ :)
Сама идея ввести ПТБ- не плоха. Там где было- вводить надо. Только вот кто будет блок с ЛТЦ менять на ПТБ, даже с учетом больших карт из РБ? Разве что совсем совсем новички :)

На мои два уточняющих вопроса про место 124 ответ я так и не получил.

Я смотрю на миг-21бис, блоки лтц стоят на 124

Так мы СМТ обсуждаем или бис? Это же два разных самолета :) “Но у них внутри все одинаково”- скажешь ты. Тогда возвращаемся к моему второму вопросу- где это указано? Можешь не мне это скидывать. Мне, по большому счету, плевать. А вот если пойдешь репорт оформлять- там такое уже понадобится.

мы обсуждаем смт, но исключая некоторые вещи, вроде антен свой\чужой, других шин, авионики и тп - общая концепция фюзеляжа там плюс\минус одинаковая. Так вот, с чего бы на одном и том же топливном баке конкретно у смт взялся блок ловушек? Я вообще первый раз вижу, что бы блок ловушек ставили на подвесной топливный бак.
Тут прямо таки явная ошибка разработчиков. Потому что этот миг был и без этого бака (согласно фото с горбом, где эту модификацию сложно спутать) Ну и хотелось бы узнать, что за топливный бак они тут поставили. На фото я вижу только топливный бак №7 на 530 что ли литров и там такого нет.
Как я понимаю, от бака на 900 литров отказались еще на первых моделях серии

У немецкого 21бис почему-то ЛТЦ стоят в контейнере, когда у всех остальных 21бис на корпусе, вот это больше непонятно.

Потому что этот “топливный бак” контейнер РЭБ

откуда такие данные? И чего ж он тогда не работает :D
up:

нашел, интересное исполнение версии смт.

Спойлер

Ну тем не менее , предложение в силе. Почему бы не убрать оттуда контейнер с рэб, который не работает и на котором почему то стоит блок с ловушками, вместо этого дать возможность повесить бак, а блок с ловушками повесить там же, где он на миг-21 бис

Из книжек умных, ну чтобы их понимать нужно немного уметь в анализ.

А не следовать логике “подвесной” значит бак.

Наверно Меркурий на Су-25Т это тоже Бак, на который зачем то ночник прикрепили?

1 лайк

полагаю, тут какая-то личная неприязнь? В игре рэб не работает, так зачем он тут?

В общем опрос открыт для всех желающих, немного отредактировал текст в первом посту

Затем что это контейнер для РЭБ и СПД, СПД в игре работают.

1 лайк

а при чем тут средства противодействия? Про них я написал - блок с ловушками перенести на место 124, даже схемку привел.
Нет, ну если вы знаете умную книжку, где есть схема этого контейнера РЭБ или хотя бы знаете его номер, что бы по нему можно было найти информацию, вы давайте не умничайте - дайте информации.

Потому что место 124 может не быть у отличных от Миг-21БИС модификаций?

По твоей гениальной логике ЛТЦ можно будет выдать всем 21 мигам начиная с Миг-21 Ф-13.

2 лайка

Гугли схему подвесов. Я за тебя твою работу делать не собираюсь)

1 лайк

А при чем тут ранняя модификация миг? я что-то говорил про самолет с 9.3?
У меня под окнами, к сожалению, не стоит памятник этой машине в конкретной модификации, а умные книжки, что я нашел, ничего толком не говорят о модификации смт. Про другие, вплоть до мелких изменений, вроде антены свой-чужой снаружи - да, такие есть.
Так вот, если вы что нашли, поделитесь. В ином случае - это все похоже на какую то глупую злобу, вроде как сам придумал и сам обозлился.

Контейнер называется СПС-141, дальше гугли и изучай сам.

То что ты придумал что это ПТБ, только твоя больная фантазия.

1 лайк

спс-141 - это не контейнер, а станция помех.

1 лайк