МиГ-23 МЛД/МЛА Добавить Р-73

На БР с СМТ, Фантом - чуть ли не единственный носитель УРВВ СД, и бомб, к тому же.

Так что, как раз на этих БР Фантомы летают высоко, реализуя преимущество тяги двух движков на высоте.

И не знаю как у тебя, может в Полигоне, в тестах, 21й и быстрее Ф-4, но в условиях рандома - МиГу-21 Фантома догнать не судьба, да, он может заложить более крутой манёвр, чтобы зайти на 6, но пока он этот маневр будет закладывать - скорость рухнет до 400-500 км/ч, и пока он ее будет восстанавливать - Фантом уже успеет отбомбиться, откинуть ракеты, и стать на курс домой.

При этом, даже ракетой МиГ-21, Фантома не догонит.
Даже у Биса, есть только Р-60М, а из радарных Р-3Р, ни то, ни другое Ф-4 на догонном (да и на встречном) курсе не достанет, только если тот сам не разрешит.

Лол. Фантома у земли догоняет абсолютно любой миг, начиная с 9.7, причем любого фантома.

Да и в наборе высоты ты от мига также не уйдешь.

С чего ты взял что на Миге фантома не догнать, я на знаю.

Я летая на самом лёгком Фантоме в игре F-4F, ни СМТ, ни от Биса уйти не мог.

И на этих же Мигах догонял фантомов.

Доролнтелным оружием являються всякие аим9б или р3с. а дальше приоритет меняеться

Тогда идем в баланс по годам, будете летать на миг21смт/бис,миг23м/мл, против F14A. Мало того что сам млд 1984года, так еще и масс производство готового р73 началось в 87году, поэтому кидаем млд прямиком на бр миг29 9-12(1987г.).

В сб(а сб это показательная база) Фантом с предкрылками крутит в двух кругах всех мигов21-ых включая биса(без учета китайца с накрученными лтх).

А зачем ввязываться в такой бой?

Не сбил на проходе - ушел по скорости, и так дальше, до успеха.

Слабому млд нужны р-73 )) А можно тогда Фантому дать 9L ) или это другое ))

9L нерфанули, спокойно уходит на лтц

Да я вкурсе )) их уже , как патч назад точно нерфанули

Именно из за таких людей,некоторые идут в модераторы.

Скорость у мига не столь высока чтобы улететь без опасений. Да и я про сам факт того что фантом крутит мигарей21-ых.

АХАХХАХА, а что я сделал то?

Да я не про тебя,я про тех,кого ты упомянул. Вот из за них люди и идут в модераторы.

вот именно
а разрабы вводят всë больше и больше продвинутых ракет

Так в чём проблема не играть на тех самолётах, у которых основным вооружением являются ракеты? А те, кому они нравятся, будут играть на них.

За, хотя понимаю что не дадут по банальной причине(

сложновато с пушками против продвнутых ракет играть

поршни все еще играют от пушки. А реактив правильно сейчас реализован. ракеты ДВБ, СВБ ракеты, БВБ ракеты, пушка

пушка тут вообще не кактит. слишком большие скорости и у некоторых слишком маленький бк, что бы длинные очереди делать

Я с миг 29 делаю фраги на пушке. хз чего там у вас не выходит