МиГ-23 МЛД/МЛА Добавить Р-73

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хочется тоже немного поныть, поэтому создам тему. Когда читал оправдание ввода Р-73, отсутствие их на МиГ-29 я посчитал за шутку. Но оказалось что это далеко не шутка, и самолёт на 12.0 их не имеет, когда реальные МиГ-29 и МиГ-23МЛД их имеют, не говоря уже о НАТО технике. Поскольку хелпер в теме помощи сказал, что у нас на технике установлено только то, что было условно с завода в реальности, то почему же Р-73 нет на 29, если они там были. Раз уж на МиГ-29 их нет ( хотя в реальности они там были ), почему бы не поставить их на МиГ-23 МЛД и МЛА?

1 лайк

ТРЕБУЮ Lulzwhata-а в качестве подвесов!!!

21 лайк

пускаешь во врага и враг отправляется на форум?

3 лайка

да

Сначала 12.3 выдать.

4 лайка

страшное вооружение

1 лайк

В тему " Единая тема обсуждения техники СССР" спорить с GoodSpeed

Акстись. Хорошо, что мне выдали наконец еще две ракеты р13М, я уже счастливо прохожу миг-23млд. Стало легче, а ты тут о каких то высоких технологиях.
А по теме - ЗА. надоели эти р60м, сил нет. Ну не эффективны они, если у противника ловушки. Вообще.

1 лайк

На пилоны Р-23/24?
Не вопрос.

Если нет - нафиг нужно.
Я не хочу, чтобы моей ламповой 23МЛ, из-ща новой ракетки +2-3 шага БР накинули, из-за нытья страдунов.

Лучше) Враг отправляется в бан)

Как же страдают советы на лучшем истребителе 11.3)))

3 лайка

А это уже как посмотреть…
Я, если на тундру не забью, на скидках Ф-4ЭСС возьму, и сравню.
У МЛки хорош вираж, пара неплохих ракет (без допплера, онли СДЦ) и 4 петарды.

Фантом, по идее бревнист, зато реально мультирол, хошь - бимбы тягай, хошь - бери 6 (!) ПАРЛов с допплером и пару ИКшек, и просто старайся не лезть в БВБ, а работать с проходов.

Притом, никто не запрещает взять и бомб на джве базы, и ракет на половину вражеской команды.

1 лайк

В АРБ встреча любого фантома с Миг-21СМТ, у которого хотя бы присутствует интеллект, всегда будет в пользу второго.

А что уж с фантомом делает 21БИС…

Достаточно не ходить в ножницы с фантомом с предкрылками и он тебе ничего не сделает.

Блин, да я на Кфир Канард больше люблю попадать в низ списка, чтобы фантомов гонять, чем сбивать мелкие Ф-5 в топе.

Надеюсь ты сможешь понять о чем шла речь.
Если коротко - Фантом-то, конечно кирпич, но и Балалайка - перехватчик, а не догфайтер. Потому, Фантомы, начиная, вроде, с Е-серии (или с “J”…, вроде с них предкрылки начались, не?), уже рвали 21-х на тряпочки в виражном бою, просто за счёт дичайшей потери скорости в вираже у дельт.

Вот только в игре:

21СМТ в горизонте догоняет любой фантом, а на большой скорости управляется лучше любого фантома.

Из чего мы приходим к тому что умереть от фантома на 21 Миге, начиная с 21МФ/СМТ можно только по своей ошибке.

А если ты на Фантоме встретишь J-7E - можешь в принципе выпрыгивать без боя)

Вот только в игре:

21СМТ, встретив Фантома, с 7Е/F, даже не поймет что его убило, потому как отлетит от ракеты далеко за пределами дистанции, где он смог бы навязать ближний бой. (Да и вообще, если пилот Фантома влез в БВБ - он УЖЕ совершил ошибку).

Насчёт китайцев - не компетентен.

Покуда сами фантомы и Миги летают у самой земли, нет вообще никакой проблемы навязать любому фантому бвб.

Т.е. если у тебя на Миге есть ЛТЦ - считай рядового фантома ты уже можешь записать себе в фраги.

У тебя похоже большие заблуждения о возможности навязывания ДБВ самолётам, у которых максималка больше чем у тебя, а ещё и динамика лучше)

Да, я так рофлил на 29 миге, если у меня оставался парл, а у противника его не было)

Но фантом не имеет возможности заклимбить, потому что его собьёт другой дбв самолёт, а у земли он корм почти для всех.

Как я писал выше, главное не идти в ножницы с Фкой и Ешкой, ну и Эску наверно туда же записать можно.

хватит ракет! они должны быть дополнительным вооружением!!!

А не ты ли защищал наличие 9Л у А-10 на 10.0?)

неа, ты путаешь