МиГ 1.44 МФИ

А ты, видимо, не понимаешь, что 20+ км у Панциря против 11 у км НАТО - это немного не баланс. Я не вижу, чтобы НАТО просили себе МиГи, лол. И уж тем более никто не просил Т-90. Если тебе что-то приснилось, не нужно это экстраполировать на форум, пожалуйста. Я тоже могу обнюхаться клеем и начать свои бредни использовать в качестве аргументов.

Вообще забавно, что ты мою ироничную фразу на полном серьезе продолжил каким-то сблевом про НАТО, просящих МиГи и Т-90.

Ой а что это? а как это ? а это ж другое…

3 лайка

Если ты на полном серьезе воспринимаешь темы Lulzwhat’а, у меня для тебя плохие новости. На Марсе нету шоколада, в Панаме все не ходят в кепках и Ямайка - это не человек, считающей себя одеждой.
Одну тему от одного отдельного человека, в которой 75% проголосовали против, воспринимать как средний показатель по больнице - типичная попытка натянуть сову на глобус. А теперь давай я тебе никидаю тем с нытьем советов, а не какой-то кек от городского сумасшедшего (в хорошем смысле).

А я смотрю что ты свой клей другим все пытаешься подсунуть, да?
Для меня что ты , что лулзват всё один термин, озвученный мной выше

Сильная позиция. Убедительная. Мои аргументы помножены на ноль.

Лулзват ТСК или натонытик?

О, ты тонко намекаешь на ввод италам Еврофайтера с ирисками?)
Только за)

Он просто тролль, не более. Вообще хз зачем люди на полном серьёзе порой с ним спорят

Только после IPA 7 у Немцев со всем вооружением, что только можно и даже не с масовыми для Немцев Бримстоун.
Это я еще не говорил про самую лучшую манёруренность из за наростов на крыльях.

Я то знаю, я отвечал к тому что он рандомно дает темы то за тех, то за тех.

Угадай с трёх раз. У этой нации сильнейшие вертолёты, толпы БВМов, Канцирь и так далее по списку. Ей же и предлагается МиГ 1.44 МФИ. Достаточно прозрачное описание, надеюсь?

1 лайк

Нам нужен он и выдать ему УВТ)))
Ну а что ОЛС, вооружение, ЛТЦ, СПО нарисовали для Як-141, так что можно всего лишь реально существующий УВТ для Еврофайтеров приделать. В отличии от ОЛС на Як-141 в реал у EJ были макеты рабочие УВТ.

image

ХАЧУ КРУТИТЬСЯ НА МЕСТЕ.

Просто представьте его мощь в манёврах, если его из за просто EJ200 бояться увидеть в Тундре и DCS.
1 человек мне сказал если просто добавят в DCS Еврофайтер, его на большинстве карт забанят, т.к будет настолько мощным. И это без УВТ.

Есть Ф-15 с увт, он реально летал.

Лично мне такой за Бритов завезите и Грипен в Швецию не забудьте (уверен, улитки могут, зато не забудут про слябых и нуждающихся) до того как я умру

покажешь теплак на миг29?

на этом бр нет

У сша тоже не на всех бр техника есть как бэ, и что?

но у них есть аналоги немецкой и советской техники, а вот у ссср аналогов например тигра или пантеры нет (премы не считаются)

Если аналог первого тигра то ис-1. А что по твоему является аналогом тигра и пантеры у США?

у которого оружие чуть ли не по всем характеристикам хуже

пантера ± джамбо, так как с д5т непробивается в влд, точнее пробивается, но эти зоны так же малы
тигр ± обычный длинноствольный шерман, пробивается с д5т но чуть лучше подвижность и стаб есть

1 лайк