МиГ 1.44 МФИ

как минимум оба спокойно пробивают жалкие 45мм т-34-85 (д5-т) и сами в влд могут пробиться с д5-т, а значит их можно считать аналогичными противниками

Ты ведь в курсе что за счет угла в 60 градусов они становятся 90 мм, а за счет денормализации увеличение до 100? И есть люк мехвода на 75мм который до 180 утолщает.

Не советую что-то пытаться доказывать. Там такая клиника, что советы на всех бр и во всех режимах страдают. Уже столько голов было разбито в попытках его разубедить, но ничего не меняется. Во всех темах стабильно один комментарий - “советы страдают на БР 1.0-12.3”.

А как же каписят? Деривация? Турмс? Су-122? Ис-7?

Забыл об имбующем метателе шнапса - Штурмтигор.

БР 1.0-12.3 - страдает абсолютно все(

Альфа и омега Кирила под каждой темой)

Я ожидал что имбой назовут что угодно, но только не штурмтигр.

Как видишь, он его назвал таковым. Я тогда чаем поперхнулся.

Он во многих темах его имбой назвыает. Кажется, он даже в моей теме о балансе на топах его приплел.

Ничего удивительного, если учесть, что в этой теме он приплел броню Т-34

1 лайк

турмс у тебя претендует на звание имбы или даже хорошего танка?ну ладно пусть будет по твоему…волосатый на пару с лодкой плачут от ауры присутствия турмса
деривация-воооот где клиника подьехала…пункт первый: завалитесь по “имбовости” у вас есть пума которая БМП с КоЭп и лютыми композитами,пункт второй Девальвация это ПВО не смотря на умников,третье и последнее деривация не живёт ни грамма если она у тебя лично живёт то ты стреляешь как алкаш.
за Каписьпись согласен но не до конца всё таки нюансы проявления его имбовости присутствуют
су122 уже не так сильно доминирует судя по ютубу*давно я играл на ней)
Ис-7-ну это даже не смешно.

1 лайк

Обязательно выдадут и добавят в одном патче вместе с Су-57 и F-22

1 лайк

Опять самолеты с разницой в 15 лет в одну кучу кидаем? Очередной маня мир.

Опять в сессионную гриндилку пытаемся вплести пагадам манямир? Где твоя табличка, кст, с твоим видением баланса? Уже почти год жду, все не родишь

2 лайка

А ты что ущемился, не хочешь маня мирок себе портить?

Нет, просто ты так потешно всем про него говоришь, вот и подумал, а не живешь ли ты там сам)

Придумал себе таблицу, ни с кем не делишься, про какие-то твои научные доказательства говоришь в полигонах (без единого пруфа), а где это все? Мюсли сумасшедшего? Хз, траву потрогай, что-ль)

2 лайка

Ты настолько запутался что путаешь маня мир с реальным, а я то как раз на реальность ориентруюсь.

Зачем ты от СЕССИОННОЙ ГРИНДИЛКИ требуешь баланса пагадам?
Хочешь баланс - топай в ДКС и играй в сюжетные миссии. Там тебе и весело будет, и задорно

2 лайка

Это же ты написал про ввод обоих в одном патче. Су-57 будет годика через 2+ после ввода F-22.

Потому что так и будет