МиГ 1.44 МФИ

и все равно,больше летки-прототипов викру, столько прекрасных джетов можно навводить

2 лайка

таки вот это почти су-30…зачем просить что-то экспериментальное(ака пар штук есть для испытаний и всё) если имеется вполне серийный самолётик который ничем не хуже а скорее даже лучше этого + есть несколько вариаций су-30,а там и до су-33 и су-35 недалеко.
а вообще я за…был на реддите так там челики уже F\A 18 просят прежде чем тем же шведам выдадут грипен…ну типа ССА слабенькие дайте понагибать потом так уж и быть вводите другим что нибудь вот только нам на самолётик сильнее не забудьте дать

1 лайк

Это рафаль чтоль?

А чтож такой замечательный самолёт а серию не пошел?

Чем-то он мне ЕФ Тайфун напоминает…
Значит только с ним вместе в игру и вводить.

Когда был ASSTA 1 в Германии серийными Еврофайтеры были с IRIS-T

Нуачо)

Денюжки. Большинство советских концептов не пошли в серию потому что стоили бешеных деньжат

Что-то не вижу у СССР аналогов м18 или там ф16, аналогов пантеры нет (премы не в счёт)

Еуэта пэтэ76 панимаиш?

Ныть про дисбаланс в этом случае будут ток натонытики, которым вечно дают технику “хуже” или вообще не дают, несмотря на реаллайф

3 лайка

Вот только в отличие от м18 она медленнее, менее живучая, меньше урона

В целом, пт не на своëм бр, вывозят только кумысы. И они прекрасны

Миг-29СМТ

Сейчас бы главному адепту страдающих СССР во всех режимах и на всех БР что-то говорить о НАТОнытиках, лол.

И что это вообще должно означать в контексте игры? У НАТО на вооружении стоит техника конца 80-хх годов? Или ты не можешь загуглить годы модификаций техники НАТО и СССР, представленных в игре, прежде чем выдавливать из себя подобное? Одни вопросы и никаких ответов.

У СССР нет ЛТ?

Скорее из разряда “а не утонул ли Е100 в первой луже гвна при установке на него еще и башни”

… и поэтому натоложницы клянчат себе Панцирь, МиГи, наныли Т-90С, верты и тд…

2 лайка

Опять свои тутлы приплетают к священной авиации, уйди.

А ты, видимо, не понимаешь, что 20+ км у Панциря против 11 у км НАТО - это немного не баланс. Я не вижу, чтобы НАТО просили себе МиГи, лол. И уж тем более никто не просил Т-90. Если тебе что-то приснилось, не нужно это экстраполировать на форум, пожалуйста. Я тоже могу обнюхаться клеем и начать свои бредни использовать в качестве аргументов.

Вообще забавно, что ты мою ироничную фразу на полном серьезе продолжил каким-то сблевом про НАТО, просящих МиГи и Т-90.