МиГ 1.44 МФИ

Ну это немного сложнее, чем модельки пилить. Я почти уверен, что модель F-15 у них уже года два лежит готовая, а они просто все никак не решаться.

И F-15 будет отличаться только от условного демона только моделькой, цифрами в карточке и дальностью радара.

По большому счету, демоверсия у нас уже есть - F-14.

Чел написал про авианику, а ты ему про камо и клоны. Может, прежде чем называть кого сверхразумом, разберёшься, о чем вообще речь идёт?

У него хоть эксклюзив в виде фениксов был. А было бы у них более интересное использование. Например на краю карты со стороны врага спавнится ПКР и надо ее сбить, враги разумеется мешают всеми силами, а феникс долетит и собъет ракету.

Я бы предложил создавать соответствующие темы, но видя, как много людей голосовало в моих по поводу баланса и механик, и сколько людей проголосовало здесь, понимаю, что игорькам интересны только модельки.

Вот треугольнику смерти сделали модельку, но забыли что у него два двигателя, и они считаются одним, а это ведь хоть немного но изменило бы геймплей.

Ну пардон, прочитал “авиация”

Да кто бы сомневался. Я это сразу понял, потому что прекрасно знаю, как ты создаешь темы и ведешь беседы под ними. Больше чем уверен, что прочитал ты все правильно. Просто не знал, что такое “авионика”. Зато сверхразум здесь я, лол.

Да, ты “сверхразум”. Начнëм с того, что я играю, продолжим тем, что не выспался и устал.
И да, авионика простыми словами-это совокупность электронных систем самолëта, в основном навигационных

От появления АРЛГСН движок не начинает быть мощнее. аим-120 еще долго будет уступать Р-27ЭР в дальности, до версии С минимум

чууууть чуть на лави похож
image

Это случаем не саломёт для базирования в модифицированном джамбо-джете?


это дельта ф16

1 лайк

Нет-нет, в самый раз. Там же улитки шведам Грипен грозятся дать до конца года. Ещё не дай бог из-за него просядет статка у богоизбранной нации, так что бегом вводить!

1 лайк

Стесняюсь спросить, но спрошу. Кто это?

Если ты темы создаешь в таком же состоянии, у меня вопросов больше нет. Спасибо, что рассказал мне, что такое авионика. Особеено учитывая, что я тебе указал на твою ошибку. Проблема в том, что даже если заменить “авионику” на “авиацию”, смысла больше не станет. Пойди проспись.

С норвежского полуострова

Прекрасно

Собственно, я не мог до того знать определение?

Ок, если получится (спойлер:нет)

У 1.44 с Лави из общего только ПГО.