МиГ 1.44 МФИ

тссс!!! улитки услышат. .

1 лайк

И что? Это плохо?

зачем нам еще вагон магахов

Их меньше чем Т-72. Недьзя посрамить израиль

1 лайк

между т72 хотяб поподаются другие танки…

При чем здесь это? Я вел к тому, что их добавили по указанной мной причине.

Выходит парирование на парирование)

Ну это не совсем то. Как бы МЛД тоже модификация 80-хх гг. Но мы же не будет утвреждать, что ввод самолетов 80-хх и модификаций 80-хх - одно и то же.

Это не повод не добавлять магах

Улитки знают)

Я же не первый раз говорю, что предложить что-то много ума не надо. А вот обосновать и предложить реализацию - тут уже надо пошевелить извилинами. Сочувствую.

Ты бы мне еще Википедию скинул. Абсолютно на любой самолет, даже не построенный, можно найти примерные характеристики. Ключевое слово здесь - “примерные”.

Ну ты же у нас берешь статью с рандомного сайта с примерными характеристиками и считаешь, что это противоречит “засекреченности”.

Мозгов тебе надо. Самолет стоит на вооружении с 2005 года. Думаешь, если бы он не соответствовал заявленным характеристикам, он бы прослужил столько времени?

1 лайк

Может сначала всю авионику того чтотесть сейчас полноценно реализовать?

2 лайка

Всë будет рано или поздно

1 лайк

Этот не будет скорее всего никогда.

Зачем? Тихомир будет летать на бесполезном Т-4 без систем, целей, геймплея вообще на картах 30км на 30км и тыкать своей голосовалкой, которую поддержало 100 человек, не думающих дальше красивой модельки и столь любимого красного флага с серпом и молотом на экране.

Ну извини, что обидел. Не плачь

1 лайк

Я наверное даже бы ввод Ф-22 для США на 1.0 не поддержал бы ибо отличаться будет толком моделька, гемплей не изменится.

Возможно. А может буквально клоны, отличающиеся только камо. Впринципе, такая практика уже действует

RWR добавили в последнем патче более-менее вменяемую. ПАРЛ ГСН втыкаются в землю при полете по прямой. Половина радаров работает через одно место. Автоматики на соответствующих самолётах нет. ЛТЦ работают непонятно, как. Это только то, что приходит в голову. Сейчас не то что F-22 реализовать нормально нельзя, сейчас даже то, что уже есть, неполноценное. Если введут F-15 на AIM-7, я просто кекнусь. Если добавят AIM-120 на карты 30х30, кекнусь ещё жёстче.

2 лайка

Клоны и камо авионики? Кто-нибудь вообще понимает, что здесь происходит?

Наземная техника, наверное. Ну, сверхразуму нас не понять)

Натурально убивать друг друга сразу после взлёта. Я хочу нормальные миссии не по типу убей всех для такой авиации, а большую карту с заданиями для каждой команды требующими использования всего арсенала современного вооружения. Вскрыть бункер спец бомбой, поразить ЗРК не входя в дальность поражения. И т.д и т.п.

2 лайка